Царь-Матушка• 04 декабря 2013
Мультиварка какую-подскажите
Знаю что много раз об этом спрашивали-искала тут толком не ншла ответа! Подскажите какую модель выбрать до 1300грн
Результат:
вже голосів:
15 (57.69%)
Мультиварка DEX DMC-65
11 (42.31%)
другую и почему...
У меня дех-60 довольна на все 100% и другую не хочу.А родителям недавно купили дех-65,мама тоже в восторге.Брали в интернет магазине декслайн за 999 грн так еще и соковыжималку в подарок получили!!! А на подарок такую же забирали в эту субботу так уже вместо соковыжималки мороженица была,но все равно приятно!
Ivanna1977• 04 декабря 2013
Ответ дляAnyta2802
моя любименькая)))))варю в ней все,даже компот!))))))))))
Ой, пораскажите, плиз, действительно ли полезная штука?... Мне муж настойчиво такую хочет купить, а я сомневаюсь...
Ответ дляIvanna1977
Мне тоже муж ее сам выбрал,сказал что она мне очень нужна и купил...я не могла понять, что я с ней буду делать,но буквально через три дня я с ней подружилась на все 100%...для меня очень важно то,что она скороварка,приготовление борьща занимает с почисткой овощей 30 минут,бурячек варю 8 минуток,каши просто объедение,тушенка из домашней утки 45 минут...короче говоря я без нее уже как без рук!
Машуля2010• 04 декабря 2013
Ответ дляAnyta2802
а рецепты где черпаете? хочу купить такую же модель!
Ответ дляМашуля2010
вот этот сайтик мне очень помог,сейчас я просто уже ориентируюсь и сама расчитываю время и програмку,их там в принципе не так уж и много,первые блюда,мясо и все блюда из него,овощи готовлю на Высоком давлении,кашки,сырнички,аладьи,кампот на низком давлении,заправки на Обжаривании,тушением как то не пользуюсь,йогурт вкуснейший делаю за ночь вообще не включая мультю ,просо ставлю теплое молоко с йогуртом в теплую воду и закрываю мультю-утром шикарный йогурт!а еще брала ее на море-просто сказка!!!
Ivanna1977• 05 декабря 2013
Ответ дляAnyta2802
Спасибо большое!
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
мы на той неделе купили декс65+ соковыжималка, пока готовила пару раз,смотрю на нее еще скептически, ну думаю скоро освоюсь.... благо советчицы...есть...
И.О. человека• 06 декабря 2013
Два месяца купила себе мультиварку-скороварку редмонд 4506,когда сварила впервые плов была в восторге. Получился он действительно вкуснейшим, таким рассыпчатым, мой супруг похвалил и сказал что лучше плова еще не ел.
Вчера кекс пекла в мульте, хорошо получился, такой высокий не так как в духовке. Этой мультиваркой очень довольна, готолю с большим удовольствием еду в ней.