Кундалини• 24 сентября 2020
Эстетика зубов, посоветуйте пожалуйста
Девочки, кто знает хороших эстетистов? Желательно в Харькове, но и другой город подойдёт. Ищу стоматолога, который сделает не виниры, в реставрацию (доращивание) БЕЗ обточки зубов. Пока нашла только девочку из днепра, но она по винирам, после этого только под замену, без материала ходить уже будет нельзя.
Запретный фрукт• 24 сентября 2020
И мне после брекетов предлагает ортодонт виниры, а я тоже не хочу. Реставрацию хочу, она мне как-то более естесственно выглядит, чем виниры. Плюс тоже зубы жалко обтачивать, хотя и понимаю, что для реставрации тоже снимается верх, но может не так кардинально...
Послушаю с Вами, может кто отзывами поделится о реставрации/винирах.
Кундалини
• 24 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне во время ношения брекетов ортодонт делал реставрацию кончиков зубов, как бы доращивал в один ряд. Но не могу сейчас найти кого-то, кто смог бы сделать 4 передних. Похоже, придётся делать виниры на 6 зубов 🤦♀️
Запретный фрукт• 24 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Мне тоже нужно наращивать в длину плюс в ширину (промежутки между зубами). Тоже советует виниры на передние 6 зубов, типа будет голливуд. Но в моем случае, мне кажется, это будет странно смотреться, мой родной цвет зубов не совсем белый, и будут эти виниры очень выделяться на фоне других зубов. Видела здесь когда-то фото реставрации на все передние зубы, так естественно выглядит. Только где ж найти такого специалиста, чтобы классно сделал? Задачка.