Батя, я стараюсь!• 26 сентября 2020

Считаете ли вы это важным при выборе пертнера? Детям говорите об этом?

Чтобы партнёр был из "хорошей семьи": из полной семьи с правильными ценностями?.
Я стараюсь заложить в своего сына мысль, что семья - это самая большая жизненная ценность. И жену ему хочу из семьи, где заложены такие же приоритеты.
А для вас это важно? Вы говорите с детьми об этом?
Результат:
вже голосів: 880
511 (58.07%) семья партнёра имеет значение
269 (30.57%) не имеет значения
100 (11.36%) Результат
MacOS-ница• 26 сентября 2020
И да, я не встречала хороших жен/мужей из неполных семей. Ну нет у человека ролевой модели, не научили его, как он ту семью создаст? Никак. В большинстве случаев там точно также развод и мать-одиночка или череда жен и детей. Ну или подкаблучник/зависимая женщина, если второй супруг очень топит за семью

автор Батя, я стараюсь! • 26 сентября 2020
Ответ дляТень льва
У нас семья,22 года как

И детей учу тому же,семейным застольям,путешествиям

Вот зятя и невестку хочется таких тоже,с полной семьи, где любят и уважают друг друга

Увепена,подобное притягивает подобное)
Я на это надеюсь)
Начальник Анонимов• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Согласна с вами. Воспитывать нужно личным примером. Об этом мой стартпост. Только иными словами)
В вашем старпосте вы только говорите об этом,но ни слова об отношениях с мужем. Он выберет себе партнёршу,какую захочет, что бы вы ему не говорили. Мой брат женился на девочке из семьи,где мать алкоголичка. Я его жену обожала, очень хорошая девочка. Но отношения у них,к сожалению ,не сложились. Его новую жену я не воспринимаю, хотя она из отличной полной семьи. Его мама тоже так к ней относится. Но здесь главное-это счастье сына,правда?
Ответ дляДа будет так
Ну поменяла. А Вы ее жизнь отслеживаете?) За своим мужем следите. Вон на СЗ сколько приличных женатых. Уживитесь.
Отслеживаю. И делаю выводы.
Файна_зупка• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Смотря какая девочка). Но скорее нет, чем да. У неё нет модели семьи перед глазами. Она понятия не имеет, скорее всего, как строить отношения. Ее мама этого не смогла. И, соответственно, ее не научила.
Я тоже так считаю. Читала статьи,что если человек из неполной семьи у него в голове нет матрицы семьи,взаимоотношений между родителями и они соответственно ущербные.
Пугачиха• 26 сентября 2020
меня сейчас зафукают, но хочется, чтоб дочь вышла замуж за сироту. она и так видит, какие ’прекрасные’ у меня отношения с родственниками мужа, но решать ей. я когда-то давно вышла замуж без оглядки на родственников мужа, т.к. считала, что мой муж не его мама, сестра или папа, а отдельная личность. и он меня не разочаровал вот вообще. но то, как меня бомбит от его родственников.... не желаю такого своей дочери
66сезон666серия• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это будет поздно(. Возможно, конечно. Если девочка умная и достойная - то можно пробовать воспитывать ещё одного ребенка. Но лучше брать уже воспитанного)
Вы как щенка выбираете.. или котенка. Что б сродословной был, привит и к лотку приучен..
Файна_зупка• 26 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Вы живете штампами, но как правила таких жизнь учит, в большей семье часто некому мать досматривать, все заняты, а одна единственная дочь может ухаживать за матерью всю жизнь
И что хорошего в этом? Моя подруга одна у матери ,она не смогла благодаря ее установкам построить свою жизнь и сейчас продолжает заниматься жизнью матери и ее досмотром,это ужасно,свою жизнь она перечеркнула.
После 18• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Простите, но вы глупости пишете, начиная со стартпоста

Ответ для66сезон666серия
Так это нормально. Не писькой же выбирать). Головой нужно)))
Пирожкиня• 26 сентября 2020
Ответ дляФайна_зупка
а в полной семье все выходят замуж, смешно) оглянитесь вокруг и проанализируйте сколько разведенных женщин с хорошими папами, у которых папа идеал и претенденты не дотягивают. Вы тоже живете штампами, анализируйте, а проводите параллели
Жена_КотораяСтена• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я так понимаю, что про глупости пишут в основном несемейные...
Жена_КотораяСтена• 26 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Полная
Файна_зупка• 26 сентября 2020
Ответ дляТень льва
У нас семья,22 года как

Увепена,подобное притягивает подобное)
Я своей дочери внушаю тоже такое. Общалась она с парнем где нет отца и мать растила детей одна,Боже.....какой он травматологи на этой почве с кучей неправильных установок на жизнь и семью,дочь попробовала с ним,поняла его психологию,заложенную мамой и сбежала.
АБВГДейка• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
АБВГДейка• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ох мамО швидко ви велитете із своїм вченням із сімії сина.
Да будет так• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Отслеживаю. И делаю выводы.
У меня одноклассник с молодости сильно гулял. Женился. Продолжил гулять. В инете фото совместные теперь. Постарел, подурнел. А мне ее даже жалко. С таким всю жизнь жить. Другая семья... состоятельные. Ага, слушок был, что он погуливает. Я тоже делаю выводы.
Да будет так• 26 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Она думает, что повелительница судеб.

Файна_зупка• 26 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Ну тут каждый случай разведённых женщин индивидуален,нельзя обобщать,а рожать себе ребёнка,чтоб он посвятил тебе жизнь и досматривал в старости полный бред.
Ответ дляАБВГДейка
Семейная мама не может вылететь из семьи взрослого сына. У мамы с папой отдельная семья).
А вот одинокая, у которой нет своей жизни, и она лезет в жизнь молодых - очень даже)))
Да будет так• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ага, это мужчине нужно сказать. Особенно тому, кто на молодой женится.
АБВГДейка• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
може ще й як вилетіть, якщо полізе зі своїми вченями як жінка сина повинна поводитись в сімї.
Ответ дляДа будет так
Я все больше замечаю, что женятся мужчины как раз головой...
Жена_КотораяСтена• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Извините, но Ваш сыначка, после силоса, выбирать жену будет именно головкой писи.
Ответ дляАБВГДейка
Вот. Я об этом! Что учить не нужно! Нужно брать уже наученную)
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Откуда такая логическая цепочка?
Да будет так• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Так не одинокая тоже лезет. Это вообще от человека зависит. Что Вы тут чушь несете. Люди разные. Вы в каком-то другом мире.
Онанимный пользыватель• 26 сентября 2020
Нет, пусть женятся и выходят замуж за того, кого любят.
АБВГДейка• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ото вас питати будуть кого брати