МаксХмара• 26 сентября 2020

Бабки у подъезда. Я проститутка и наркоман.

Потому, что не здороваюсь. У нас лавочки стоят не возле подъезда, а вдали. А я плохо вижу, поэтому не здороваюсь. Достали, блин.
Папобус• 26 сентября 2020
Та такого уже лет 30 нет, шо вы рассказываете

Белоснежко• 26 сентября 2020
Такая же ерунда) Некоторые даже маме моей успели нажаловаться, мол, какая невоспитанная дочь, а я просто не вижу ни хрена Но это ведь никого не волнует.
автор МаксХмара • 26 сентября 2020
Ответ дляПапобус
У вас в Киеве нет, а у нас в провинции есть (
Залатавая• 26 сентября 2020
у нас лавочки спилили, красотень
Ника.К• 26 сентября 2020
Скажите что тусите с их внуками)
Блондинка в Законе• 26 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
У нас в Киеве есть. Воскресенка.
Дерево береза• 26 сентября 2020
Вам не пофиг?

Папобус• 26 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Та они, с 80х к лавкам приклеились?)) Сколько ж им лет?))
Голубец• 26 сентября 2020
Тролль,сейчас батки в телефонах и инетах сидят и звезд обсуждают а не ноунеймов с подьезда
Поумничка• 26 сентября 2020
Вы плохо видите, но отлично слышите, что говорят о вас бабки?)))
Папобус• 26 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У нас в Киеве есть. Воскресенка.
Тю, так на воскресенке все и правда наркоманы и проститутки)))
Папобус• 26 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
компенсаторика органов чувств)))
автор МаксХмара • 26 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Ой, вы меня понимаете. Из-за плохого зрения не могу запомнить лица соседей. А с незнакомыми не здороваюсь )
demra• 26 сентября 2020
Они правы это так и есть)
Тень льва• 26 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Вот именно! Сейчас на лавочки должно было переместиться поколение наших родителей. Но у них есть работа, интернет и сериалы
Папобус• 26 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Да, мою маму из интернета фиг выгонишь на лавочку
Тень льва• 26 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Тогда просто кивайте, когда мимо проходите
Тень льва• 26 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Днепр. Тоже нет такого
автор МаксХмара • 26 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
У нас домовой комитет. Домком. Который поет хором )( Слухи быстро распростаняются )

Гарачый Шыкалад• 26 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Да ладно нет в Киеве, в старых частях, типа старого Веника, Ветряных гор, Борщаги - сидят, бдят))))
Поумничка• 26 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Так вы ж домком тоже плохо видите, не здороваетесь и с ними и знать ничего не будете
Тень льва• 26 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Такое может быть наверное только в хрущевках или старинках. Квартир мало, все друг друга знают.
Я 2 года как переехала в 16-этажку на 4 блока и знаю только соседей по площадке и ещё буквально несколько человек. И то, знаю в лицо, даже имён не знаю
Тень льва• 26 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Моя выпасает выпасает выгодные туры и шмотки на касте
Швабристка• 26 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
и взагалі, це ж треба так перейматися через якіхось бабок і про що вони думають
Тень льва• 26 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
автор МаксХмара • 26 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
Они приходят собирать деньги. На крышу, трубы, еще фиг знает, на что. И говорят мужу: ’Аааа, ваша Наташа с нами не здоровается’. Я утрирую, но суть та же.
Отвечаю всем• 26 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Какой троль. Не все живут в новостроях..
Полно бабок.
Многоэтажка, старый фонд. Киев.
Тоже выходят люди сверлят глазами.
Правда мне пофиг
Аноним_Галя• 26 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
У меня сосед, мужчина лет 35, нажаловался мужу, что не поздоровалась. А у меня активный шалопай (сын), и я вообще кроме него на улице никого не вижу и не слышу.
Так что бабки, то еще ерунда
]Mrs.Сексуальность[• 26 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
Ну да, если человек плохо видит - у него обострение слух. Природная компенсация))))
Курочка• 26 сентября 2020