Лиса Патрикевна• 04 декабря 2013

Вафельница Clatronic, кто пользовался?

Хочу купить на подарок, но сама не пользовалась. На фото такие аппетитные вафельки получаются. Подскажите, кто пользуется такой вафельницей, легко ли ею пользоваться, в реальности все так вкусно и красиво как на картинке?  Какие есть "+" и "-"
Спасибо.
agata116• 04 декабря 2013
Я пользуюсь уже лет пять. делаю трубочки с кремом. Мои любят
agata116• 04 декабря 2013
Никогда не покупаю быт. технику дешевых производителей, как Clatronic, но выбора нет. Тогда такие вафельки, из которых потом трубочки, делали только эти вафельницы.
agata116• 04 декабря 2013
В эксплуатации показала себя довольно не плохо, с маминой СССР, нет сравнения, моя лучше, только вафельки в диаметре меньше. Через 5 лет, сломалась верхняя ручка, теперь при выпечки придерживаю верхнюю крышку сама, но это не проблема. Сижу перед телеком и вафли пеку
автор Лиса Патрикевна • 04 декабря 2013
Да, я вот тоже смотрю, что цена не большая, поэтому и закрались сомнения, как все на самом деле?
Подскажите, а одна порция долго по времени готовится?
Чёрти Шо• 04 декабря 2013
У меня такая, вафли отличные, берите.
agata116• 04 декабря 2013
Ответ дляНаталия-
Наверное, около минуты, честно, не помню. Давно не пекла.
ПуГоФФка• 04 декабря 2013
а можно ссылочку на понравившуюся вам, автор, вавельницу, себе тоже ищу
автор Лиса Патрикевна • 04 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Забейте через поисковик:
Вафельница Clatronic WA 3275
Ссылку не хочу давать, а то тут всех подозревают в рекламе.
Непогодка• 04 декабря 2013
пользуюсь давно, выпекаются от 30 сикунд, на цену не смотрите, просто бренд не очень раскрученый, но они делаются на одном заводе с очень известными брендами. Знаю не по наслышке, работаю в логистике и знаю что говорю))). Цена- качество уже давно не работают((
автор Лиса Патрикевна • 04 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
спасибо за совет