Девочки, мне пришло эл.письмо, в котором некая особа предлагает 500 грн за голос на выборах, номер в бюллетне 20. Нашла номер горячей линии, позвонила, хотела сообщить о нарушении Законодательства, а мне парень говорит: Да, линия горячая, но перезвоните в понедельник, т.к. уже не принимаем....
Я вот думаю, какая же она горячая, если она работает по обычному графику, что ж за страна такая....
Может за выходные передумаю и продам свой голос на зло государству!!!
Мда, а теперь вопрос: Кому-нибудь предлагалось что-либо подобное и за какую сумму?
Ответ дляantimyau
ПР)))) та они и так победят))
это провокация скорее всего)
Думала об этом, но не хочу даже голову забивать рассуждениями, что это было, надеялась, что гос.органам будет более интересно, чем мне, но....
Аноним• 20 октября 2012
С Вашим честным голосом или без него, уже всё давно предрешено) Так почему бы не заработать если предлагают?) Тем более 500грн - это неплохо, некоторым 200 дают
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Давайте адрес особы))) Может и я продам
дайте и мне! я тоже продам!!!!
Ответ дляАноним
Давайте адрес особы))) Может и я продам
А вдруг проверка - засудят же, не боитесь? ))))
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
а за это не предусмотрена уг ответственность?
Да, сразу видно, что вопрос задан на сайте продавалки - ВСЕ ПРОДАЮТ!
Аноним• 20 октября 2012
Ой, продавайте и не бойтесь! У нас тайное голосование, все равно не найдут за кого Вы голосовали. Я уже так и за Кличка и за Пабата деньги получила. Класс, а голосовать буду совсем за других!)
Аноним• 20 октября 2012
Я С АВТОРОМ! МНЕ ДЛЯ МОЕГО ГОСУДАРСТВА НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО,ДАЖЕ ГОЛОСА.....ДЛЯ ПРОДАЖИ!!!!
, РАЗПРОДАДИМ СТРАНУ!!!!!!
Аноним• 20 октября 2012
Думаю девушка разводит...Покажите письмо.что-то никому нечего не шлют а вам прислали?
Ответ дляantimyau
если за ПР голосовать, то не засудят 100% )))
Опрометчиво! :))))
Мы даем Вам чек на получение 500 грн.
Вы должны приехать в Донецк и проголосовать по адресу:
пр. Ламизова 44/а .
===============================================
20 строчка избератльного листа
фамилия: --------
Заранее спасибо.
пр. Ламизова 44/а .
20 строчка избератльного листа
фамилия: --------
Заранее спасибо.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
А как получили, поделитесь, и я хочу тоже!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Блин а как это вы сделали и я хочу,не могу найти кому продать?
Ответ дляАноним
А может мне Янукович доверяет больше, чем вам
ШопоГоличка• 20 октября 2012
Ну и не удивительно почему ОНИ победят на выборах. Жалко страну, людей продают за копейки.....
Ответ дляVeronika Kuznecova
Мы даем Вам чек на получение 500 грн.
пр. Ламизова 44/а .
20 строчка избератльного листа
фамилия: --------
Заранее спасибо.
пр. Ламизова 44/а .
20 строчка избератльного листа
фамилия: --------
Заранее спасибо.
а Вы там голосуете?
на том участке? или это вообще ментовка)))
Безберлоги.ру• 20 октября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Мы даем Вам чек на получение 500 грн.
пр. Ламизова 44/а .
20 строчка избератльного листа
фамилия: --------
Заранее спасибо.
пр. Ламизова 44/а .
20 строчка избератльного листа
фамилия: --------
Заранее спасибо.
а где гарантии что заплатят?
Аноним• 20 октября 2012
Это проделки конкурентов ПР, или с вашей стороны, или со стороны того кто написал вам это письмо.
Хотя бы потому, что голос не стоит 500 гривен, из достоверных источников знаю, что за него платят 50-200 гривен, но никак не 500