Аноним• 20 октября 2012
Вопрос к продавцам. Хочу организовать СП женской одежды.
Хочу организовать СП женской одежды, это будет моя первая попытка. Выбрала фирму с которой хотелось бы сотрудничать, но она уже представлена на Кидстаффе. И теперь меня мучают сомнения стоит ли начинать ... или покупателей хватит на всех?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляbaton
пробуйте, покупателей на всех хватит
Э нет, не скажите. Чем больше продавцов, тем дольше Сп собирается, а иногда и вообще не собирается.
Аноним• 20 октября 2012
Как сами думаете, какрй ответ может быть на такой туманный вопрос?
Может быть, а может и не быть
YourNastasya• 20 октября 2012
Я тоже Сп по милавице когда то первый раз начала собирать.....и тут таких было много. И ничего. Год уже скоро будет как собираю. Удачи вам.
Аноним• 20 октября 2012
Попробуйте, не получится с этой фирмой - с другой получится. Я до того, как получилось организовать первое СП, пыталась организовать раз 20 - естественно, не одновременно - и не получалось, не собиралась минималка никак. А когда вроде бы сбор подходил к концу, первые участники за сыпали отказами - и так больше года...