Соседушка• 28 сентября 2020
витамины Супрадин
как вам? есть смысл пропить курсом для общего состояния здоровья или бесполезная трата денег?
Самая СоветЧиваЯ• 28 сентября 2020
раньше шипучие были отличные. потом испортились. мне элевит нра. волосы очень лезли. после них по лучше стало
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2020
Шипучие пропивала после болезни или когда упадок сил.Хорошо бодрят)
Кукусикиииииии• 28 сентября 2020
Пила шипучие. Эффект выпила: и желание куда-то бежать, что-то делать. Не преувеличиваю
Кому там слова не давали• 28 сентября 2020
Боже..купила..я от них спать не могу..сильная дозировка. Слишком бодрят.
Убрала в ящик, это не нормально.
Прыг-скок• 28 сентября 2020
Пятый или шестой год пью каждую осень, только не шипучие, а в таблетках, супер чувствую себя вэсебя весь год. Сейчас вот тоже хочу купить, да все мимо аптек проскакиваю(
Соседушка
• 28 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
месяц пьете?
Соседушка
• 28 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Там их 30 штук в баночке, да, месяц
спасибо)
Прыг-скок• 28 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
спасибо)
Не за что), там очень большой спектр витамин. Реально, с утра выпить, целый день и с силами и с настроением. Только они для женщин, я к тому, что выше писали, что всей семьёй пьют их..
Мини-бикини• 09 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А как вы их принимали? До/после или во время еды? Стакан сразу нужно весь выпить?
Мини-бикини• 09 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мини-бикини• 09 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
И вопрос где написано, что они исключительно для женщин?