Пульт от линолеума• 28 сентября 2020
Grandeco / Rusch. Отзывы, что лучше?
Обои на кухню.
Чтобы отлично мылись и гарь не липла.
Grandeco текстурированные, но очень плотные. Думаю будут хорошо мыться. Что скажете?
Может не переплачивать и взять Rusch супермоющиеся?
Чтобы отлично мылись и гарь не липла.
Кукусикиииииии• 28 сентября 2020
Эти фирмы примерно в одном ценовом диапазоне. Надо щупать в обеих фирмах есть плотные и тонкие обои, удачные коллекции и не очень.
Пульт от линолеума
• 28 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Сегодня день этих обоев?
Реклама?
Не нашла rusch в темах)
Да и на grandeco только три)
пышка_мышка• 28 сентября 2020
У меня grandeco на кухни. С текстурой, моются отлично. В комнате Раш, но там пока не было необходимости мыть).