29 сентября 2020

Вы бы жили с таким?

Мужчина не работает, но хорошо лижет?)
Видящие_помогите 29 сентября 2020
да когда ж тебя забанят, а?
Напланетянка 29 сентября 2020
Ну и пусть себе лежит...
СовНарКом 29 сентября 2020
А зачем с ним жить ?
Сделал и пусть валит .
Не нужен он в доме .
Зачем покупать корову если сосиска нужна
Мороженная курица 29 сентября 2020
Плюсуюсь, зачем с ним жить? Круглосуточно лижет? Платите ему
СовНарКом 29 сентября 2020
За полизал слушать храп, нюхать носки , пачкать унитаз , корми его....
Тьфу!
За все вышеперечисленное только пахать должен . а лизунов полно
Тра Ля Ля 29 сентября 2020
Неееееет!
Ромашкинная 29 сентября 2020
Нет.
СовНарКом 29 сентября 2020
Лизунов полно сейчас молодых красивых .
Рады любой кто даст.
Чи не ценность ...чтоб домой такое тащить
Аноним-ка 29 сентября 2020
Пусть лучше пол моет, на швабру тратить не придется, а в любовники нужен мужчина.
побольшомусекретику 29 сентября 2020
Ну и пусть не работает. За квартиру платить и еду покупать у него ж есть деньги
побольшомусекретику 29 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
А зачем с ним жить ?
Сделал и пусть валит .
Не нужен он в доме .
Зачем покупать корову если сосиска нужна
Дык из коровы 500 кг сосисок выйдет, а еще ливерная, кровянка, сальтисон и говяжий жир
Тра Ля Ля 29 сентября 2020
,,шлюха,, он, а Вы-кормилец, содержатель, добытчик, решатель всех бытовых проблем?)) Наоборот норм!
Был когда то такой,, лизатель,,-кавалер, но даже просто как совместного жителя не рассматривала.Нам нужно крепкое плечо, широкая спина) гоните!)
ФрекенБок 29 сентября 2020
Лижет - не интересно. Но если хорошо ахает, любит, добрый ко мне и возьмёт на себя хозяйство - жила бы, у меня денег на двоих хватит.
Капризуля 29 сентября 2020
Дак собака,когда делать нечего,себе яйца лижет.
дамаБезСобачки 29 сентября 2020
а толк от него какой? полно игрушек, получше мужика лижут
Мона_Лиса 29 сентября 2020
Ненавижу когда лижут вместо нормального траха
Бутылка Кифира 30 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Плюсуюсь, зачем с ним жить? Круглосуточно лижет? Платите ему
что в вашем понимании ’хорошо лижет ’?)))вы никогда не испытывали наслаждение от этого в течение всего отряда/опыта или для вас это новость, что мужчина не брезгует?)))
Бутылка Кифира 30 сентября 2020
это автору,сори
Бутылка Кифира 30 сентября 2020
что в вашем понимании ’хорошо лижет ’?)))вы никогда не испытывали наслаждение от этого в течение всего отряда/опыта или для вас это новость, что мужчина не брезгует?)))