Ясамаякрасивая)• 29 сентября 2020
Бухгалтера, помогите, пожалуйста! Касса
На фирме есть терминал и кассовый аппарат. Сделали оплату банковской картой, а по кассе ошибочно провели меньшую сумму. Что делать и что грозит?
Ясамаякрасивая)
• 29 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Допровести по кассе
Как именно, не подскажете? Я по кассовой дисциплине новичек...
Пирожкиня• 29 сентября 2020
я бы выровняла своей картой. продаете товар проводите по визе меньше на сумму на которую лоханулись. а по кассе больше. ну если надо написать обьяснительную.
Ясамаякрасивая)
• 29 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
у вас должна за день виза и касса сойтись
Да, но заметили несоответствие сумм на следующий день..
Пирожкиня• 29 сентября 2020
Можно допровести и в этот день в котором обнаружили и позже. Напишите обьяснительную типа клиент капризный попался или много людей было и тд