29 сентября 2020

Растянута прямая кишка

Последний раз когда был АС поняла что член легко и просто уже входит в прямую кишку. Куда бежать и к кому обращаться? Мне кажется я наворотила делов (
показать весь текст
Капитошечка 29 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Некоторые в попу вставляют руку... Или ногу
А некоторые с самолёта прыгают на поезд и дерутся
автор Асталависта бэйби 29 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
а какашки на ходу еще не вылетают? значит ничего не растянуто
Неа
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
а как воспринимать ваши слова о моем стуле? как комплимент?
ах, простите, не признала сразу
Это не оскорбление, а нюанс в вашем здоровье
автор Асталависта бэйби 29 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Муж уважающий свою жену никогда не позволит себе такое извращение
Хоть насмотрелись они порно,или нет. А к телкам ходят,понятное дело
А если жена сама просит?
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Это вам мужики поют про профилактику?
Не, у нас в семье извращенка больше я))))
автор Асталависта бэйби 29 сентября 2020
Ответ дляМорковна
Партнер одновременно и член и руку в АО засовывает? Не удивительно.что она растянулась))
6лавное.что не вдоль.а поперек растянул)))
Нет, пальцы во влагалище и на клиторе
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы из тех, кто считает, что всех женщин бьют мужья или что все мужья курят траву?(были тут такие)))
Задолбулька 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это не оскорбление, а нюанс в вашем здоровье
а вы этот нюанс по собственному опыту описали или как?
Капитошечка 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага))) куни и ум тоже?)))
А куни травматично?
Безникая 29 сентября 2020
Вспомнила преподавателя мед.подготовки в школе, 11й класс. В годах такая блонда с начесом, медработник на пенсии. Она нам, девочкам, четко в мозг вбила: АС - зло.
автор Асталависта бэйби 29 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Каких родов??тролячья ваша тема
У меня были роды в 2018 году
Думы мои думы 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
А вы понюхайте этот палец, небось, розами пахнет!
Ага, а потом флору все лечат во влагалище. И не понимают, почему.
Скоро_вчера 29 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ваші чоловіки колою дзюрять ну як би вони не мились... щось там і лишається)
Чи ви мінет не робите, пуританки?
Ну якби я свому чоловікові в уретру лазила, то може мене б збентежив ваш комент. А ви лазите? Ви ж така розкута куртизанка. Поділіться новинками порно індустрії. Що туди пихаєте?
Телочка 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В вагине тоже бактерии, представляете, а муж там лижет!!!
Ну вы не путайте, фекальный энтерококк в норме в вагине не присутстует. А если его находят в мазке - то это значит, что попал из соседнего отверствия.
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
А куни травматично?
Конечно, нрызнуть можно, поранить, как и минет.. А почему ас травматично? Если нет боли, а только жудко приятно?
Из Хацапетовки 29 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Странно, 20 лет практик АС, а так ничего и не вываливается... Только читаю про ужасы АС
Ну вы наверно не каждый день им занимаетесь.
Скоро_вчера 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Конечно, нрызнуть можно, поранить, как и минет.. А почему ас травматично? Если нет боли, а только жудко приятно?
Жудко приятно по брущатке кататься.
Безникая 29 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Неа
Но противогазом на прикроватной тумбочке уже стОит запастись.
Задолбулька 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Конечно, нрызнуть можно, поранить, как и минет.. А почему ас травматично? Если нет боли, а только жудко приятно?
жудко - это от слова жидко? у вас оговорочка по Фрейду
Капитошечка 29 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Во время секса - это нормально. После него, это состояние проходит, анальное отверстие у вас стягивается? Кал держите? Если да, то все нормально.
Только секс в жопу ненормально....
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Ну вы не путайте, фекальный энтерококк в норме в вагине не присутстует. А если его находят в мазке - то это значит, что попал из соседнего отверствия.
Он может и без секса туда попасть...
Мао_Мяо 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Ога, все мужчины, которые не хотят лупить женщин в туз - педики)))
Нє, не всі
Деякі імпотенти просто
Є ще просто зашорені)))
автор Асталависта бэйби 29 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
И как часто вы им занимались ?
По разному вообще
Было и пол года не было
Потом несколько дней подряд
Капитошечка 29 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Они просто завидуют тем, у которых секс не только в миссионерской позе и кто от него (секса) получает удовольствие
Ну, да, или в миссионерской позе в темноте, или анал несколько раз в день.
автор Асталависта бэйби 29 сентября 2020
Ответ дляФорточка
если это правда,а не тролятина,то значит первые ласточки уже прилетели))
сейчас от стариков воняет мочой,а от этих будет ещё и калом.хахаха
Мочой из-за классического секса воняет ?
Безникая 29 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он может и без секса туда попасть...
Перебежит?))))))
Телочка 29 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Нє, не всі
Деякі імпотенти просто
Є ще просто зашорені)))
У вас також пальчик не пахне, якшо його в дупцю засунути?
Чтооооооооооо? 29 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Очень, классно, если Вам не нравится, то за всех не отвечайте!!!!
При чем здесь нравится или нет? Большинство этим не занимаются
Мао_Мяо 29 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Ройтесь вы в истории своего, вам вижу это близко
Щось ви бурно реагуєте на цю тему)
Таки щось знайшли в історії браузера? Слова його розходяться з уподобаннями?
ЛолитаНеРазлита 29 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
При чем здесь нравится или нет? Большинство этим не занимаются
Ок большинство может и нет, но много людей его любят))