Апофиозная• 04 декабря 2013
Реально ли похудеть на 50кг? За какой срок?
Девочки может знаете реальные случаи или можете поделиться личным опытом.
Или это не реально...
Неправдиша• 04 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Заходите в раздел ’ мое питание’ и там есть кнопочка’добавить еду по-старому’. Она удобнее. Жмите на нее и там вылезет окошко и в окошке ’Поиск еды по названию:’ печатаете к примеру яблоки. Вылезет куча вариантов. Выбираете если яблоки свежие6фрукты.яблоки. Этот вариант. И жмете на слово яблоки и окошко расширяется и выллезет опция-сколько грамм и куда добавить. Я забыла главное сказать-весы кухонные нужны сразу же и на весах взвешиваете яблоко и вписываете вес. И добавляете в раздел-то ли завтрак то ли обед-куда хотите. Когда наберете рацион на день , посчитайте сколько каллорий. Но смотрите-если у вас жиры, углеводы больше счем белки-вы не похудеете. Белков должно быть побольше, жиров и углеводов соответственно поменьше. Это логично, правда ведь?От сладко и жирного мы полнеем. А белок-мясо, рабы, творог, молоко, белок яичный это то что укрепляет организм и сушит тело. Почитате в сети как сушатся спортсмены-есть термин’сушка тела’. Так они не голодают-они лопают белок. А голод это авитаминоз и болячки. Кстати когда жир уходит он перекачивается в мышцы а мышцы тяжелее и вес может периодически из-за этого стоять. Надо это понимать и не паниковать
ой спасибо. Если что не пойму, прошу заранее простить и разрешение писать Вам в личку.
Вредняжка• 04 декабря 2013
У меня успехи не такие глобальные, но напишу может пригодится кому. В августе 2013 с весом 96кг (при росте 162см) села на Диету Магги (она же яичная, химическая и т.п.) Соблюдала строго, но яйца в основном заменяла творогом (0%). Пила воду - не менее 1,5 л/день. В первый месяц спортом не занималась. Сладкого в этой диете нельзя совсем и это меня очень огорчало, но я терпела. За первый месяц я избавилась от 4,5кг. После этого я еще 2 раза (по месяцу) сидела на этой диете. На данный момент я вешу 84 кг. Два месяца назад стала ходить в спортзал. Делала УЗИ ХКТ (печень, поджелудочная и т.п.)и анализы сдавала, консультировалась с гастроэнтерологом, результаты нормальные, то есть она не настолько вредная, как монодиеты и все такое. А мне так вообще идеально подошла. И эта диета помогла мне избавиться от неконтролируемой тяги к сладкому, теперь очень спокойно отношусь к разным сладостям. Считаю что с этой диеты хорошо начать избавляться от лишних кг. Она дисциплинирует, и после неё легче контролировать себя. И привыкаешь за месяц к другому типу питания (без жира, без сладкого) достаточно легко. Единственный недостаток - для быстрого похудения она не подходит, для меня по крайней мере, но зато есть стабильность...
Кошка Мурка• 04 декабря 2013
Вот к примеру мой план еды на завтра:
Загрузила файл на файллообменник. Меню скачала с сайта ’Моя диета онлайн’. Планирую еду накануне вечером каждый день.
Куриная грудка готовится в моем примере утром в фольге без жира в духовке, перец и соль, режу кусками и всю ее беру на работу и ем. На ужин в перечне указаны продукты-это мой борщ. Все остальное думаю понятно. Это рацион на 900 ккал. Еды полно и сытость полная.
Кошка Мурка• 04 декабря 2013
Вредняжка, моя невестка без сладкого не может. Я могу. Это опять-таки особенность организма и я считаю и ей говорю что если нельзя, но очень хочется, значит можно. Но понемножку. Одну конфетку в день до обеда можно и т.п.У нее иной раз без сладкого и настроение падает-поэтому думаю, что при таких требованиях оранизма периодически нужно его кормить по минимуму сладким. И периодически баловать себя нужно-я вот к примеру балую. Хочу пиццы кусочек на вечеринке-пробую. Нет такого чтоб вообще ничего не пробовала и никогда. Но пробовать можно когда уже в общей диете вжился, чтоб потом срывов не было.Я через пол года попробовала первый раз кусочек мороженого:) И кстати невестка тож в спортзал ходит, дома заниматься не получается у нее. А мне дома удобнее-я сама себе комплекс выбрала из всех видео-советов и делаю то что не в напряг и реально помогает.
Неправдиша• 04 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вот к примеру мой план еды на завтра:
Огромное Вам спасибо! Вроде разобралась
Вредняжка• 04 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Аlaveja, поверьте, я тоже не могла... Я живу в городе, но магазинов поблизости нет, и если я забывала купить или у меня заканчивался шоколад, я могла в любое время дня и ночи ехать за 2-3 остановки в магазин и покупала сладкое, хорошо, хоть хватало сил не начать его поглощать прямо у кассы:))) ... Как вспомню, ужасаюсь... Я терпела в первый месяц адские муки, но утешала себя обещаниями, после диеты купить себе всего чего угодно, и купила в первый день окончания 2 шоколадки, одну сразу съела, вторая лежит до сих пор. Если честно, я ОЧЕНЬ рада, что избавилась от этой зависимости. Стало намного легче! В спорт зал, если честно хожу через силу, комплексую, но заставляю себя, дома не могу, сразу море причин, веских:), думаю похожу в зал, привыкну к спорту, привыкла же есть курицу без жира и кожи... А потом можно будет и дома. А вами, Аlaveja, я просто восхищаюсь, такие результаты и сила воли достойны уважения! Ну, я тоже останавливаться не намерена, буду избавляться дальше...
Апофиозная
• 04 декабря 2013
Спасибо девочки,вы своим примером и советом очень поддержали. А я не могу без мучного,без шоколада,конфет могу обойтись,но без булочек и хлеба
.
Буду бороться и с этой зависимостью
. Буду бороться и с этой зависимостью
Кошка Мурка• 05 декабря 2013
Апофиозная , а вы можете тот же хлеб кушать, но минимально и черный, просчитывая его каллораж. А булочки нафиг убрать-\то пухлые щечки и попа-надо их немедленно разлюбить:)
Пример:
Булки городские (100 г)это 265 ккал.
Вот если вы 200 грамм булки-а это как раз вес одной городской булки слопали, это 530 каллорий. Из них максимум углеводы, т.е. 100 процентов усвояемости.
А кушать нужно чтоб худеть не более 1200 ккал в день.
Аналогичный каллораж в хлебе. Просчитайте для примера сколько вы кушаете обычно за день и поймете, что нужно исключить навсегда иначе даже дело не во внешности-вес это нездоровье и болезни, это старение .Удачи Вам!
Пример:
Булки городские (100 г)это 265 ккал.
Кривая спроса• 05 декабря 2013
реально, без вреда здоровью и без набора потом тех кг, которые сбросили
Диета Дюкана,
проверила на себе!
Диета Дюкана,
проверила на себе!
Голубая фишка• 05 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вот к примеру мой план еды на завтра:
Скажите пожалуйста, а огурцы маринованные 3 раза в день и тарань сушеная - это можно? Это же соль ненужная, жидкость в организме задерживается?
Кошка Мурка• 05 декабря 2013
Голубая фишка, мне не задерживает. Нет у меня отеков вообще. Но я же не настаиваю всем кушать те же огурцы, это мой пример. Мне это нормально и очень даже. Думаю, что людые блюда можно перепробовать в части вкуса, удобства, предпочтений и определится что лучше всего отдельно взятому индивидууму.