Сорока белобока• 30 сентября 2020

Выбираю платье на годик .

Сразу скажу, платье принцесс не люблю. Вырастет, захочет - тогда ок. А сейчас что-то лаконичное

Закажу ещё аксессуар на голову (повязка с цветами).

Какое? Праздник будет домашний, но поедем на фотосессию.
Дон Пэдро• 30 сентября 2020
Второе лучше. Но сейчас такой выбор красивых платьев (не пышных), что на эти я бы даже не взглянула.

Антонина матушка• 30 сентября 2020
Странные цвета для годовалой девочки
MacOS-ница• 30 сентября 2020
так у вас на фото 2 разных фото - на теплое время и на холодное. если дома жарко, то второе явно не подойдет. и наоборот, если холодно, в красном ребенок замерзнет. а оба платья красивые, мне нравятся. принцесса-стайл фу))
Сфера влияния• 30 сентября 2020
первое
а холодно не будет с голыми ручками?
и цветы на голову я б не пялила
Белочкой зови• 30 сентября 2020
Непраздничные платья какие то. А молочный или пудровый не рассматриваете. Еще голубой красиво, коралл. Хорошенькие платья в некст, есть с фатином.
Сфера влияния• 30 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Странные цвета для годовалой девочки
розовое?
ГейТуда• 30 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
розовое?
Лучше розовое, чем эти оттенки для дам постбальзаковского возраста) Тут еще темно-зеленого варианта не хватает.
MacOS-ница• 30 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
не лучше розовое. не нужно всем свои комплексы про возраст навязывать
ГейТуда• 30 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Ну есть множество цветов для маленькой девочки. Они яркие, сочные,светлые. Розовый, голубой, мятный, корраловый, с цветами или рисунками животных, узорами. Но блин банальный строгий горох и тёмно-синий бархат... Какие комплексы! В 45 лет не актуально на ДР голубое платье с расцветкой котики и мороженко, как и в годик этот возрастной бархат... прям нафталином веет.

бювет_в_обед• 30 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Вы правы,реально страшные цвета да и фасон. Столько есть прикольных,красивых,нежных .Выбор огромен, но эти жах... Простите автор
manu1• 30 сентября 2020
Вообще ненарядные какие-то 🤭
manu1• 30 сентября 2020
Есть вот такие платья на касте, накупила Малой 5 разных, стираются и носятся отлично, Мега нарядные. Можно брать на размер-два больше и будут длинные и нарядные
No problems• 30 сентября 2020
Кольори жахливі
MacOS-ница• 30 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
откуда эти стереотипы, что ребенок обязан быть в ярком и светлом? вот зачем это? и что плохого в приятном на ощупь и красивом бархате?
Федорино Горе• 30 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Небо и земля с тем, что автор предложил.
Федорино Горе• 30 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Второе жуткое для ребёнка.
Первое ещё ничего.
Если вам нравится - одевайте, это ваше право.
manu1• 30 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
По 250 грн, качество как в Антошей по 1500
автор Сорока белобока • 30 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
А мне не нравится. Банально, просто, скучно
Федорино Горе• 30 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Ваш вариант - не банально, оригинально, с изюминкой. Особенно вариант 2

ГейТуда• 30 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Потому что это детство.
Можете свою не одевать в яркое и светлое. Черный крепдешин, массивные серьги с рубинами, чопорно поджатые губы и образ годовасика готов.
MacOS-ница• 30 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
и мне не нравится, хуже только как розове порося, в фатине и бантиках. мне лично очень нравится Ваш вкус, я серьезно.
Сфера влияния• 30 сентября 2020
Ответ дляmanu1
наляписто как то и жутко банально