Ваша прЭлесть• 30 сентября 2020

Дом или квартира

Что бы вы выбрали
1. Новый дом, в черте города. К озеру и лесу нужно добираться, зато хорошая транспортная развязка. К детским площадкам нужно пройтись. Во дворе можно поставить песочницу, бассейн, качели и т.д.
2. Квартира по размерам меньше чем дом, нужно делать ремонт. К озеру или лесу тоже надо добираться. Зато рядом детская площадка и будет общение с другими детьми
Результат:
вже голосів: 127
110 (86.61%) 1. Дом
17 (13.39%) 2. Квартира
МеняАЖтрусит• 30 сентября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Дом новый. О какой трубе речь. Нет квартплаты)
Да конечно )) а Садовник ? В дом постоянно что-то нужно купить !!

автор Ваша прЭлесть • 30 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
не буду спорить, просто посчитайте свои покупки, чтобы содержать дом с участком и покупки для содержания квартиры + количество потраченных вами часов, чтобы было чисто, уютно, прибрано на все территории, речь не о коммунальных платежах.
Огорода нет, есть две груши, яблоня и четыре туи. Все отложено плиткой
автор Ваша прЭлесть • 30 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Садовника не надо, там всего три дерева. Огорода нет
Заикальница• 30 сентября 2020
дом,в доме можно все и соседей не слышно и делаешь ,что хочешь,эх моя мечта
ПлакалаВАвтомобиле• 30 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
а чесальщик пяток?) Какой садовник, дом в черте города, ну 6 соток, до 10 деревьев... Смешно, в самом деле
Тоска в носках• 30 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
А вы жили в доме? Его содержание стоит дороже и сил он требует в 10 раз больше. Я жила в квартире, три последних года живу в доме.
Содержание нового дома не стоит дороже содержания квартиры. Сил да, нужно больше.
Тоска в носках• 30 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что вы постоянно покупаете в дом?