МеняАЖтрусит• 02 октября 2020
Вы можете с мамой обсудить свою сексульную жизнь?
Моя подруга сегодня рассказала что может с мамой парой фразой обменяться об этом.Ну не в подробностях,а как кто предохроняется,или какие размеры мужского достоинства у её парня и у маминого мужчины(не её отца,а маминого бойфренда).Говорит что иногда могут о таком поговорить,потому что с мамой как подруги.Вы считаете это нормальным?Я бы постеснялась такое обсуждать.
МеняАЖтрусит
• 02 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
а зачем?
Ну не знаю зачем)Сидят например за чашкой чая,и немного по говорят об этом
Ванна Тазиковна• 02 октября 2020
Я поздняя , с моими пенсами нечего обсуждать) мама про месячные мне не рассказала
МеняАЖтрусит
• 02 октября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну у неё мама очень молодёжная и с чувством юмора женщина.
Жабры жабы• 02 октября 2020
Ні, у мене мама старенька. Але теоретично не бачу нічого поганого в такому.
Успокойся_Успокойся• 02 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
У вашей подруги и ее мамы сбиты роли. Обе заигрались в подружек , а это очень и очень неправильно.
МеняАЖтрусит
• 02 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
А у неё мама очень современная и хорошая вообще,я её прекрасно знаю.
МеняАЖтрусит
• 02 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А я думаю что лучше уж так.У меня с мамой вообще плохие отношения.
Успокойся_Успокойся• 02 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Просто почитайте , почему важно маме оставаться именно мамой. А обсуждение мужских достоинств и поз , это совсем не об этом.
Приму в дар• 02 октября 2020
Размер конечно не обсуждаем, но в целом можем поговорить. Без подробностей и не переходя на личности. Мой сын тоже может за советом ко мне обратиться. Ему 15. Спрашивает, например, какие презервативы лучше, нужна ли смазка и т.д. До практики дело еще не дошло конечно, но потихоньку узнает что и как. Конечно же тоже без подробностей.
Я не на долго• 02 октября 2020
Для этого есть подруги , если уж хочется. С мамой как-то есть другие темы для обсуждения. Ни к чему это. Мне и в голову никогда не приходила обсудить с мамой член моего мужа
МеняАЖтрусит
• 02 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну и правильно что сын это спрашивает,чтобы все с умом было)Некоторые родители вообще не дай бог такое с дитем обсудить))Даже если ему 20 лет.
Фигура мечты• 02 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Та ладно?Шутите?
не шучу)
можем просто обсуждать разные темы и в ходе разговора поднять какой то вопрос.
Ну естественно не про размер полового органа моей мужчины.
Но про предохранение вполне.
Секс, это не табу им все люди занимаются и это естественный процесс. Мама у меня закрытая, в детстве имея 3х дочерей даже про месячные не рассказала.
а уже став взрослыми..я с папой могу некие вещи обсудить.
Ну не так, что пришла и как с прдругой ’па знаешь, там у Сашки член в презик не влазит’
ну это я шучу) всё довольно прилично. И всё в тему. Просто так не обсуждаю. Для этого есть мой мужчина и на крайний случай подруги/сестры
Но про предохранение вполне.
Покращена• 02 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Такие мамы обычно живут без пап. Совпадение?
МеняАЖтрусит
• 02 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
не шучу)
Но про предохранение вполне.
А ну это тогда вообще нормально.Я вообще без отца выросла и понятия не имею что значит папа.А иногда хочется чтобы папа был другом и поддержкой
МеняАЖтрусит
• 02 октября 2020
Ответ дляПокращена
Она давно уже в разводе с мужем,ещё когда моей подруге 4 года было.
Фигура мечты• 02 октября 2020
я например хочу быть такой мамой, чтоб сын или дочь могли спокойно мне доверить свои вопросы касаясь секса..Иначе хуже, когда это с порно всё узнают или улицы
Всех в сад• 02 октября 2020
а меня коробит, когда мне свекровь пытается рассказать о своих подвигах в постеле. Больше, конечно в прошлом, но иногда пытается намекнуть, что у них со свекром еще есть секс.
Не понимаю эти разговоры.
ПАЦАНКА О• 02 октября 2020
Обсуждаю, если какие-то проблемы. Но никогда не обсуждаю проблемы мужчины в постели или его достоинства
МеняАЖтрусит
• 02 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Я считаю что это очень хорошо))
Фигура мечты• 02 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
да, у меня папа в этом плане простой
можем поговорить о чём угодно..с мамой не так