Армейская• 04 декабря 2013
а можно ли еще полюбить?
Развожусь.ребенок есть маленький.я ушла от мужа.много причин.а можна ли еще в жизни полюбить?а еще не могу быть одна.как пережить?мне 25
Барамбулечка• 04 декабря 2013
конечно,ещё полюбите))какие Ваши годы..Желаю,чтоб всё у Вас сложилось в жизни хорошо..
Попавший сюда волею инета• 04 декабря 2013
ггггггггг......25......да у вас ВСЯ жизнь впереди.......желаю встретить реально достойного мужчину,который окружит вас с ребенком любовью и заботой!!!
ТрамвайGirl• 04 декабря 2013
Тролятина чистой воды.....Когда тебе 25,у тебя маленький ребёнок,ты только ушла от мужа (ещ даже не развелись),при этом тебе это всё тяжело пережить и ты думаешь о новой любви?????При всём этом наборе проблемы и вопросы совсем другие как минимум года два-три!
Магиня• 04 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
да что вы говорите? видимо, не пережили подобного.
Ответ дляТрамвайGirl
не согласен......думает не о любви,а о НАДЕЖДЕ....что жизнь еще будет играть новыми красками,а не в 25 она закончилась......
Капризуля• 05 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Помоему вполне нормальные мысли
Абсолютно:)
Мне 23,тоже развожусь. Со следующей недели-свобода абсолютная! Я не могу надышаться от её предвкушения!
Сяду в машину и буду кататься под громкую музыку
Меня ждёт абонемент на большой тенис и поездка в Грецию.
Не переживайте,всё у Вас будет отлично!!!
25-это только начало пути
Меня ждёт абонемент на большой тенис и поездка в Грецию. Не переживайте,всё у Вас будет отлично!!!
25-это только начало пути
Зоркая Зорро• 05 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Абсолютно:)
25-это только начало пути
Супер сказано
вот так нужно менять жизнь.У меня тоже после развода крылья выросли,занималась собой,своим развитием.Мне было на тот момент 27,постриглась.пошла на курсы английского,поехала отдыхать в Испанию,затем в Крым,и результат,через 5 месяцев влюбилась. Так что все возможно,если этого хочешь.На тот момент моему ребенку было 2 года.
Царь-Матушка• 05 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
У всех по разному. Каждый человек уникален и неповторим, не слышали такого.