manu1• 03 октября 2020

Каким такси в Киеве вы пользуетесь?

Подскажите, каким такси в Киеве пользуетесь? Раньше пользовалась болт, но там последнее время вообще цены космические, дороже в два раза чем у того же уклона. Может у вас есть какие-то хорошие-недорогие, так как пользуюсь каждый день .
Пацелуйнитуда• 03 октября 2020
Яндекс

Неваляшкина• 03 октября 2020
опти
Любительница• 03 октября 2020
Корона такси. Не по приложению, звонить нужно. Но цены хорошие и водители с авто нормальные.
Бойцовская• 03 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
А какие цены у них?
Тоскующая• 03 октября 2020
Опти ,по тел.тоже почти каждый день.есть эконом и стандарт ,стандарт гривен на 20 дороже, но подачподача быстрее и машины чуть лучше.
Любительница• 03 октября 2020
Ответ дляБойцовская
А какие цены у них?
С лета не ездила, возможно, поменялись. Но дешевле Убера, Болта однозначно.

Ехали летом из Киева ЖД Дарница в с.Гора под Борисполем. 115 грн.

По месту 35-40 примерно.

Я звоню, спрашиваю тариф между адресами, и потом думаю подходит ме или на общественном ехать.
когдадеЦкие• 03 октября 2020
Украиночка• 03 октября 2020
Уклон
Челюскина• 03 октября 2020
Авангард

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 октября 2020
Болт
Хранительница чешки• 03 октября 2020
Уклон, но по ценам не шибко от убера отличается, мониторю цену в приложении и выбираю на каком поеду
Туфли в чешуе• 03 октября 2020
Пинк такси люблю или элит такси, но Я езжу оооочень редко, нсли намечается 🍷не чаще 2-3 раз в год