ТигрЛьвович• 03 октября 2020

Первый раз ударил мужчина....

Меня ударил первый раз в жизни, всегда этого опасалась и думала, что такое не случится, даже осуждала тех, кто прощает. Знаю, что виновата сама( были оскорбления и посылания на х...) Нужно было прекратить отношения вовремя!!!
Надеюсь, что это первый и последний раз в моей жизни. Переживаю, чтоб в дальнейшем с другим мужчиной я не допустила этого. С тем естественно рассталась. Злая на себя, что допустила такое, нужно ценить и уважать себя!
Ло Шарик• 03 октября 2020
прикольно
Я натуралка• 03 октября 2020
уходить-будет второй и третий и пятый раз
ну если вы не мазохистка скрытая
Вся такая растыкая• 03 октября 2020
Я дал в лоб своей бо заначку взялаи и на фигню потратила,это нормально
сказочное_Бали• 03 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
НуПогоди!• 03 октября 2020
Прекратить отношения вовремя - это когда? До того как ударил или до того, как стала на х... посылать?
Педиатор_я• 03 октября 2020
Первый муж меня ударил, отсидел 15 суток, в дом больше не зашёл (замки поменяла), развелись через суд, я туда даже не ходила, всё решал адвокат. Со вторым живём уже 15 лет, даже намёка на какую-либо агрессию пока нет, но если появится, то я уже знакома с алгоритмом моих действий. И муж тоже прекрасно знает, что прощения не будет. Так Вы собственноручно формируете ваш формат отношений и рамки в случае ссоры.
Единорог помог• 03 октября 2020
С почином Вас
автор ТигрЛьвович • 03 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Он меня оскорблял и посылал, не я. После первого оскорбления нужно было бросать это чмо. Будет мне уроком!!!
Единорог помог• 03 октября 2020
Рекомендую для следующих отношений купить каску и боксёрскую капу
Бабульция• 03 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да, нужно сразу, иначе они чувствуют что можно дальше- больше
Кофр для ноги• 03 октября 2020
А. Нужно решать все без рукоприкладства
Б. Адекватно оценивать, что любой мужчина должен быть физически сильней
В. Уходить от таких ситуация
Г. Уметь за себя постоять.
Моя знакомая, ушла, вернее убежала (2м,вес110кг)дала в глаз, по ноге, запустила мясорубкой, доской и вырвала волосы на голове когда её пытались бить. Бросил на пол и пытался бить ногами. Был пьян. Потом не помнил
Это страшная ситуация но она дала отпор
Запретный фрукт• 03 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Да это тролли
Болтушка Му• 03 октября 2020
Ну что значит «сама виновата»??? То есть Вы его словесно, а он может и руку приложить?! Не надо его оправдывать! Слабонервный и слабохарактерный. И правильно, что расстались!
автор ТигрЛьвович • 03 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Он меня словесно, виновата в том, что после оскорбления не бросила его.
Гадаю_По_шнуркам• 03 октября 2020
Если б вы себя уважали, то вряд ли опустились бы до оскорблений и посыланий на х..
автор ТигрЛьвович • 03 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так вот, я это понимаю. И буду работать на этим, чтоб в дальнейшем построить гармоничные отношения, а не токсичные, сейчас понимаю что даже не было чувств к нему, просто привычка
Боюсь признаться• 03 октября 2020
Или на будущее учитесь контролировать свои эмоции и слова. А то думают, что раз женщина, знач. неприкасаемая.
Анчо Ус• 03 октября 2020
так надо искать мужичка, которому можно мозг выносить без физических последствий
автор ТигрЛьвович • 03 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я ему мозг не выносила
Уточка• 03 октября 2020
Ударил это как ? Дал пощечину, оттолкнул, кулаком в лицо, ногами?
автор ТигрЛьвович • 03 октября 2020
Ответ дляУточка
В лицо кулаком
Анчо Ус• 03 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я ему мозг не выносила
ото так пришел и ни с того ни с сего начал оскорблять, унижать, бить, ой расскажите нам сказку! какая я супер, а все козлы!
Уточка• 03 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
В лицо кулаком
Зафиксируйте побои, напишите на него заявление в полицию..
сказочное_Бали• 03 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
уймись,нечисть...ничто не оправдывает насилия.Рукоприкладство по отношению к слабому признак самого низкого быдла.Видимо,мужичок из тех,кто собак и кошек в детстве калечил.
автор ТигрЛьвович • 03 октября 2020
Ответ дляУточка
Побоев нет, он видимо силу рассчитал, у меня только на нижней губе с внутренней стороны как порез от зуба. А жаль, очень бы хотелось чтоб он поплатился
Уточка• 03 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Найдите или наймите тех, кто отметелит его анонимно.
автор ТигрЛьвович • 03 октября 2020
Ответ дляУточка
Думала об этом, у меня никого нет кто бы заступился
сказочное_Бали• 03 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
перестаньте,это как спорить с идиотом-опустишься на его уровень и он задавит тебя своим опытом.Вычеркнуть из жизни раз и навсегда.Будет препятствовать-на каждый его чих писать зяву.И писать не только в полицию,но в прокуратуру на бездействие полиции (если такое будет)
Все отправлять почтой заказным письмом с описью содержимого.на такое они реагируют