Ноу коммент• 05 декабря 2013
Обещаю. Последний раз про Майдан. Все по полочкам
Что думаете? Правда?
Удачная• 05 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну раз вам так нравится быть пешками в чужой игре - та на здоровье. эти провокации с беркутом на руку именно оппозиции, это же очевидно.
больше вопросов нет, вы даже логически размышлять не умеете, вобщем говорите с кем-то другим, я не собираюсь тратить время все раскладывать по полочкам что элементарно
Вкаблучках• 05 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Аяяй, один Янык гребет деньги. А вот Юлька и вся оппозиция с хлеба на воду перебиваются.
Я не за Януковича, но остальные такие же. И глупо надеяться, что свергнув Януковича президентом станет а-ля-Робин Гуд))))
помечтаем: гипотетически вот Янукович уйдет... и на его место придут честные-честные, с чистыми ручками, горячими сердцами и незапятнанной совестью!
И даже прям по домам пойдут - и денег раздать, и лампочку вкрутить, и хряка помочь завалить... И все вместе, взявшись за руки, люди пойдут в Европу. А там уж и хлеб с солью приготовлены, и ща, как грится, дымятся, и оркестр с ноги на ногу переминается, заждались уже...
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
какой бред
Вкаблучках• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У вас весьма неверные представления о свободной Европе.
А где ваша темка?
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Правильно написал кто-то в соседней подобной теме:
’Им пофиг на форуме сидит несколько провокаторов, у которых сейчас жнива, бабло зарабатывает! темы штампует!’
Вкаблучках• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
смотрю на Майдан и горжусь своим народом, но почитаю здесь некоторые посты - противно, нормальный образованный человек никогда не поддержит нынешнюю власть, такое впечатление, что здесь либо проплаченные титушки либо умственно отсталые
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Не обрачайте внимания) Спасибо за пост 76
Это просто проплаченные люди Януковича, всем извесер, что бесплатно и от души его отстаивать никто не пойдет))) Они просто хотят демотивировать Майдан. Не выйдет! Расходится не собираемся! Просто Харант боится в Украину возвращаться.
Конечно боится, он же кавалер Ордена Куриного Яйца!
Сам сбежал, а идиотам дал команду сделать зачистку до его возвращения... мол, усмирите - получите бабки! Да только хам в очередной раз промахнулся: народу столько поднялось, что в случае рыпанья силовиков - сметут все начисто, и титушки не помогут! А китайцы вместо бабок урке смАчную дулю скрутили,
и чем теперь титушкам заплатить?
Пахан же жадный до смерти, у сыночков из кармана не вытянет!
и чем теперь титушкам заплатить?
Удачная• 05 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
снимите с глаз пелену ненависти и увидите, что яныка не любят и те, кто не хочет подписания соглашений.
вот читаю посты с вашего региона и они каак-то однообразны и одинаковы, подача одинакова и об одном и том же, я искренне верю что на Донбассе есть умные, здравомыслящие и образованные люди, они однозначно есть, но к сожалению много таких как вы которые в темах все перекручивают с ног на голову, так вот как раз таки у вас эта самая пелена, в отличии от вас я не ненавижу майдан только потому что там другие регионы в т ч и запад, вас как послушать, так все идиоты-потому что не янек, вы кормите всю украину и ленивый запад ( как-то нелогично и смешно учитывая ваш % безработных,и количество дотаций и соцвыплат на них, и учитывая то что ленивый запад постоянно зарабатывает, а те кто заграницей все равно деньги вводять в Украину а не вывозят как депутаты, я уже молчу о том кому идут деньги с ваших производств), вас даже не оправдывает предположение, что вам так подают там информацию и промывают мозги, потому что сейчас время когда нужно не только смотреть зомбоящик.
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
в Киеве им майдановцы мешают...так шуруйте с Киева, это столица всей Украины, а не ваша личная территория
Удачная• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
вполне вполне, учитвая сколько сейчас занимаются рерайтом и копирайтерством, провоцируй и тема растет и растет, деньги капают и капают
Ответ дляУдачная
вот не люблю я вступать в дискуссиии в темах на советчице про майдан потому что новости тут у многих заторможенніе конкретно, и одна что-то сказонет, а учитывая что фанатов янека здесь до фига и все такие ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
вообще-то несколько дней назад уже все кто в теме знает что сайт украинской правды клонировали, чтобы такие как вы без разбору читали и верили.
во-вторых, ваша тема еще один пример того что как-то определенным образом администрация сайта создавать темы против майдана разрешает, а тем кто за-нет.
в-третьих, у вас статья блеф, а вот посмотрите видео которое не смонтируешь так и защитники беркута уже молчите себе тихонько
Провокаторы не только на улицах но и в нете, не хочется даже вступать в палемику с такими людьми, а вот с ВАМИ ’Удачная’ как можно не согласиться: видео где каждый ’Защитник’ беркута избивает лежачего с таким садизмом не смонтируешь. Только слепой не видит очевидного.
Мастер Класс• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Таких, как я , очень много. Или вы слепы?
И людей ,которые против майдана - тоже очень много. Но вы их видеть и слышать не хотите! Вопрос возвращаю к вам- ВЫ СЛЕПЫ?
Мастер Класс• 05 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
и чем теперь титушкам заплатить?
Удалено администрацией...
Удачная• 05 декабря 2013
для тех кому в век информации тяжело читать, искать и думать, а только слушаете янека что нам там будет плохо, могу даже картинками показать
я уже молчу о том что нас пока еще никуда и не брали, а только соглашение должно было подписаться,
Ваша читата:’К чему сравнивать цены, если после оплаты коммунальных платежей по европейским ценам на сыры и платья просто не останется денег?’ ВЫ ПИШЕТЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!Вы что смеетесь?????? В Германии мясо стоит 2.5 евро у нас самое захудалое меньше 50 грн. не купишь! А ВАМ на многое хватает СЕЙЧАС после оплаты коммунальных платежей по УКРАИНСКИМ ценам ?? Говорите, говорите ДА НЕ ЗАГОВАРИВАЙТЕСЬ!!!!!
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2013
Ответ дляУдачная
ненависть у вас сквозит не к тем, кто на майдане, а к аппонентам, и даже не даёте себе труда напрячься, чтоб понять, что подавляющее большинство тех, кто не хочет подписания соглашений НЕ за яныка. и догадка, что я с Донбаса не говорит о Вашей прозорливости. я не из Донбаса )))
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 05 декабря 2013
Ответ дляkanareyka
Вы не видели сколько за последние дни было вопросов на советчице где купишь шубу? и это декретные мамаши. Вы в Европе много дам в шубах видели?
Ответ был для Чу Ча:
Мастер Класс• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 05 декабря 2013
Знакомая живет в Германии. Спрашивает, чего вы так в евро рветесь, вы понимаете, что с вашей экономикой вам пипец будет. Потом плакать будете, да поздно. А нашей стране никогда не будет так, как в цивилизованных странах, пока не придут политики (а не один призидент), думающие не о себе, а о народе.
Вкаблучках• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...