Ноу коммент• 05 декабря 2013

Обещаю. Последний раз про Майдан. Все по полочкам

Что думаете? Правда?  http://ukrpravda.ua/news/evrozveri-anatomiya-proev...
автор Ноу коммент • 05 декабря 2013
http://ukrpravda.ua/news/evrozveri-anatomiya-proev...

АннаНик• 05 декабря 2013
конечно

дайош йолку!
Sofiko• 05 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
конечно

дайош йолку!
АннаНик• 05 декабря 2013
давайте ссыль в топовую темку - сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267987-0-46
Залетная Я тут• 05 декабря 2013
Конечно же! Медвепуты всегда правду пишут.
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2013
Знаете , ничего вам говорит не буду, но сейчас будут писать все, что бы народ поверил. и не выходил никуда, а безропотно смотрел, как бьют их детей!. Только одно фото
Незнакомлюся• 05 декабря 2013
Конечно правда...троица тихушников
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2013
Автор создал темку и ушел..... все понятно! Провокаторы не спят!
Соображалочка• 05 декабря 2013
Да че за бред!!! Все знают что это были за провокации и чьи это были люди , Даже богословская обмолвилась про то, где их селят и кто это такие..

АннаНик• 05 декабря 2013
Ответ дляSofiko

праздника хоцца!
Манька Галченок• 05 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что на этом фото??Наглядно видно как ’дети’ нападают
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
это не украинская правда, это какой-то бред, провокационный клон укр. правды, настоящая укр. правда http://www.pravda.com.ua/
Хвець-тець• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
По ссылке написана Европейская правда!
Сегодня я не я• 05 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Конечно, в шоке, от прочитанного! Но, все же, согласна с одним из комментом (см. в конце) ’ЭТО ФАЛЬШИВЫЙ И ЛЖИВЫЙ РЕСУРС, СОЗДАННЫЙ ПРОВЛАСТНЫМИ ПИАРЩИКАМИ. НАСТОЯЩИЙ САЙТ УКРПРАВДЫ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ PRAVDA.COM.UA’ - думаю, это так и есть!
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2013
http://fakty.ua/173191-pervaya-zhertva-evromajdana...[182261651980750]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[] 17-летняя студентка, которую многие СМИ объявили первой жертвой разгона сотрудниками «Беркута» мирной манифестации молодежи на майдане Незалежности и на протяжении нескольких дней считали погибшей, оказалась живой и дала интервью «ФАКТАМ»
Унас у всех есть дети, я представляю , как разрывается сейчас сердце матери!
kapatata• 05 декабря 2013
Спасибо автор, вот просто спасибо. Тоже следила за событиями, тоже 29-го просила никуда не идти, что-то готовилось. У меня ребенок на Майдане в сад ходит, два раза в день вижу, что происходит. Нормальными глазами вижу, не зомбироваными. Поэтому и нацей видела сразу, и пьяных, и под наркотой. А то, что сейчас творится, вообще не описать. Сегодня шли с ребенком к метро, так в переходе евромайданцы разного, к счастью, пола, ну как бы это сказать, любовью занимались. А людей вокруг немеряно.Вот приехать бы тысячам так 200 во Львов киевлянам одновременно, к примеру и начать пьяный бессмысленный дебош возле ратуши- с кострами, палатками и карманниками со всего Киева, вот бы львовянам это понравилось бы, а? На Майдане толпы, а на прилегающих улицах-мочи по щиколотку. Грязь, вонь, маты. Евроинтергированый народ, еще бы! Бардак не в правительстве, бардак в менталитете.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо!!!
cv080682pgm• 05 декабря 2013
Українська правда декілька днів тому переіменувалася на ’Європейську правду’
Указка• 05 декабря 2013
Не знаю правда ли, но я изначально говорила, что такие провокации выгодны именно оппозиции

Манька Галченок• 05 декабря 2013
Ответ дляkapatata
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2013
Ответ дляkapatata
Стыдно.... Вашу комфортную жизнь, нарушили....
а вы дальше воспитывайте вашего ребенка, и бойтесь за него ! http://fakty.ua/173191-pervaya-zhertva-evromajdana...[182261651980750]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]
ужас!
Я то же работаю на Крещитике, наверно у нас разные майданы!
Незнакомлюся• 05 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
такая же заказуха....
Незнакомлюся• 05 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
такая же заказуха....
Нет это Свидетель! Только для вас эта закузуха!
Указка• 05 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы лично девушку хорошо знаете? Я думаю нет. На многих видео видны провокации со стороны майдановцев, а вовсе не песни. Хотя конечно это не повод бить дубинками

ПС. сразу оговорюсь, что я за смену правительства. Кстати реальный шанс наша оппозиция благополучно профукала.
Дежурный по кухне• 05 декабря 2013
дезинформация -
Манька Галченок• 05 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...

А кого на смену???Кого-то из оппозиции??Чур меня!!!Не дай Бог!
АннаНик• 05 декабря 2013
Ответ дляkapatata
правильно, нехай майданять в львові
Указка• 05 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
в том то и дело, что, к сожалению, некого. На сегодняшний день на Украине нет достойного лидера. Но и эта власть просто ужас
Манька Галченок• 05 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Согласна!Янык вообще оборзел. У нас в Крыму купил пол заповедника и строит там свою ’маленьку хатынку’,захватил весь перевал!Как так можно!И главное цена,около 800 000 долларов.Аж смешно.У нас в Севасе 3-х комнатные квартиры по 250 000 долларов,а тут пол заповедника и за 800 000.И никакой управы нет