Чтобы она принимала участие в семейном бюджете? Живет с нами, работаем все удаленно из дому. Пока заработки у нее были маленькие, все оставляли на ее хотелки.
Ответ дляNear Mear
Вы можете домысливать дальше, но ваши домыслы от этого не станут реальностью.
’Батьки’,як ви не можете зрозуміти одного:діти на світ не просяться...
Це ми їх народжуєм,хочем,бігаєм на Еко,бо ми так хочемо!!
Потім чекаємо коли нарешті ті діти виростуть,щоб ми їх неутримували....Якись сплошний абсурд..
Для чого родити,щоб збутися як тільки стукне 18 років...
Даруйте щастя дітям у батьківському будинку.
Ответ дляolka802
Вы про себя написали? Извините, но мне именно ваш опыт совершенно чужд.
Болтушка Му• 05 октября 2020
Ответ дляNear Mear
Ага... домыслы...
при нормальном достатке, тема о пополнении семейного бюджета дочерью не поднималась от слова совсем..
Болтушка Му• 05 октября 2020
Ответ дляNear Mear
Вы «палитесь» практически в каждом ответе. Начните выполнять родительские обязанности и дайте ребёнку выучится..
Ответ дляБолтушка Му
Они уже имеет профессию, которая хорошо кормит, и опыт работы. Захочет - выберет другую специальность или будет развиваться в айти дальше.
Болтушка Му• 05 октября 2020
Ответ дляNear Mear
Это вам так кажется, потому что вы проецируете тему на вашу личную ситуацию.
Всегда нормальные родители хотели и хотят, что бы дети жили лучше. Каждое поколение приумножало базовый капитал семьи. Даже коммунисты это понимали, правда малое количество... большинство ( что прослеживается очень чётно на советчице) предпочитает выпихнуть детей побыстрее. Часто даже без вручения удочки...
а некоторые, такие как вы, ещё и пытаются жить за счёт детей..
Болтушка Му• 05 октября 2020
Ответ дляNear Mear
Ха-ха-ха... при том колоссальном перенасыщении рынка айти... ну да... профкурсы и в 19 лет мульйонеры, что может родственников содержать.
Ответ дляБолтушка Му
И опять вы проецируете на меня собственную ситуацию....
Болтушка Му• 05 октября 2020
Ответ дляNear Mear
Перенасыщение? Да вы, мадам, не в теме чуть более, чем полностью...
Тетенька, не написали б последнюю фразу, может нашлись бы те, кто вам верил.
А так... посмеялась... нехватка айтирук у нас, нехватка
Ответ дляБолтушка Му
Квалифицированных - острая нехватка. Посмотрите на зарплаты джава синьоров и джава архитекторов. У толкового мидла 3000-3300 долларов.
Болтушка Му• 05 октября 2020
Ответ дляNear Mear
Эммм, ваша девочка в 19 уже синьор?
Думаю в лучшем случае тестировщик, И то не факт
Пукимончиг• 05 октября 2020
Ответ дляNear Mear
Она на кружки не ходила. Оплачивали преподавателей иностранных языков, хорошие профессиональные курсы с 14 лет и репетиторов перед ЗНО, чтобы немного натаскали.
Посоветуйте курсы пожалуйста