Астановитесь• 04 октября 2020

Слыхали? Шмыгать - для украинцев пенсий не будет.

Из-за демографической ситуации в будущем один работающий должен будет своими налогами содержать двух пенсионеров.

Украинское государство не сможет выплачивать пенсии своим гражданам через 15 лет, поскольку работоспособность населения падает. Об этом в субботу, 3 октября, заявил премьер-министр Денис Шмыгаль во время выступления перед студентами Львовской политехники.

"Нация стареет. Есть проблема с человеческим капиталом. Украина как часть старой Европы не воссоздает свое население. Это обычная математика и экономическая демография", - отметил глава правительства.

Он добавил, что из-за демографической ситуации в будущем один работающий должен будет своими налогами содержать двух пенсионеров, что является практически невозможным.

В связи с этим, по словам Шмыгаля, в Украине необходимо вводить накопительную пенсионную систему как дополнение к существующей. Еще один вид пенсионных отчислений намерены ввести в следующем году.

"Каждый из нас должен подумать о своей пенсии с молодого возраста", - предупредил премьер.

Источник: https://korrespondent.net/ukraine/4280644-shmyhal-...
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
После Донецка недвига так себе вариант, лучше всего недвига заграницей - тут в любой момент Нагорный Карабах могут устроить
Да, в Донецке две квартиры, понимаю о чем вы.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
А революціонер Яценюк куди укатив?
Так Яценюк же з команди бариг, а нові ж не бариги. Чи бариги? Я вже заплуталася в ваших прикладах.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Эх, жаль. Больше нет никого, кто поддерживает чинного презедента?
Так хочется хороших новостей, я уже настроилась. Кофе поставила, конфетку взяла.
От бачите, як я і казала. Риторика та сама - ’а от Петя...’ Вже і Яценюка приплела.
vihola• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Знову тему переводите на колишнього. Так якої весни посадок чекати? Вже дві пройшло. Що заважає посадити Пороха, якщо він такий лихий? Щоб він не заважав новому епоху бідності закінчити?
Буду переводити на нього допоки ви будете цю підлу, брехливу морду людям проти волі знову нав’язувати.
У вас при петі у всьому був винен Янукович і рука Кремля. Тепер петіна черга.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
За Яценюка спочатку прошу відповісти.
За Гонтарєву, Луценка.
Хто відповів?
Коли? Не пригадую.
Це ж герої вашої революції.
Патріоти.
Давайте все-таки про Ваших ’героїв’. Жодного прикладу не можете привести і тому постійно тему переводите?
Слепок стопы• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Зачем тогда взносы в ПФ дерут даже с продажи квартиры? Если пенсий отменить налог.
Потому что сегодня пенсионеры все хотят пенсии и не минимальные, а трудоспособные все ли платят налоги(треть по заграницам), а сколько платят с официальной зарплаты, а не с минималки???
vihola• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ні, Яценюк з команди патріотів
vihola• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Яких ще прикладів?)
В мене нема ніяких героїв.
Не майданила ні за кого і не планую)
vihola• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тобто по-Вашому, діра в бюджеті в розмірі сотен мільярдів то не лихо, а благо?
Не знаю де там які діри.
Та при вашому петі діри були в людських кишенях.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
То може і Гончарук повернеться колись, як ваш «революціонер-патріот» Яценюк)

Я ні за Зеленського ні за Гончарука не майданила і не планую. Не подобається?
Можете переобрати, якщо вийде.
Як у всьому цивілізованому світі.
Але ж ви так не звикли.
Вам хочеться, аби меншість більшістю керувала.
Ви за Зеленку тут цілодобово писали який він гарний. Приклад цивілізованого світу наводити не соромно? Чи Ви особисто гарантуєте, що в нас ніколи не буде такого, як в Росії і Білорусі? Порошенко цивілізовано передав владу, як ви не голосили про фальшування і про те, що він за владу чіпляється. А от чи буде змога цивілізовано обрати наступного президента в мене є великі сумніви, завдяки Вам і таким як ви.
Звездолётчица• 04 октября 2020
Ответ дляДа будет так
Может лучше рождаемость повышать?
Может лучше властям меньше воровать, поднимать экономики, возрождать пооизводства, создавать рабочие места, поднимать зарплаты..? Там и рождаемость подтянется.
Твари при власти все развплили, утырки.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Не очікувала, що в період війни і зубожіння населення, можна було так піднятися, здивував :(
’Бывший президент Украины в 2020 году вернулся в список долларовых миллиардеров после пятилетнего отсутствия. П. Порошенко занимает 3 место - 1.4млрд.
В 2015 году Forbes Украина оценивал состояние Порошенко в $750 млн и до этого года он не попадал в список миллиардеров. ’
І це при тому, що у решти з цього списку статки в усіх зменшилися. Всіх взув.
А люди думають, як комуналку проплатити.
А чого людям переживати за комуналку, якщо вони обрали ’не баригу’, який пообіцяв закінчити епоху бідності? Слідкуйте тепер за його статками, він же не барига, вас не дивує, сподіваюся.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Ага, и работает Яценюк на заводе за 6000 грн аххаха, а ещё он дочек в АТО отправил медсёстрами и жену в снайперы отдал, вот так он любит Украину.
Та хватит уже за Яценюка. Давайте про небарыгу и его семью. Приведите в пример их и их любовь к Украине.
vihola• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
В Порошенка не було шансів на фальсифікації з таким мізерним рейтингом та підтримкою.
Всі були проти нього, навіть колишнє оточення. Якби задля перемоги треба було намахлювати кілька % і була така можливість, то ваш «чесний» Порошенко не погидував би.

А ви особисто що мені можете гарантувати?
Гарантували, що після вашої революцї не буде війни?
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
В твого петі було пять років щоб розслідувати хто стріляв і осудити.
Але він якихось шестьорок знайшов, в той час, як замовники справжні гуляють.
А знаєш чому? Відповідь на 38 секунді.

https://youtu.be/5ySURkKffsw
Стара.юа в якості аргумента
vihola• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чому це «хватить»?
Ми про нього раніше не наговорились.
В часи, коли банили за будь-яке криве слово на лідерів вашої революцї.
А тепер слухайте. Чи неприємно?
vihola• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Стара.юа в якості аргумента
Яка ще страна?
Це живе відео на якому твій петя сам на себе показує пальцем, як на організатора розстрілів на майдані.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
Ви приводите в якості аргументів російські пропагандистські ресурси. Тобто це саме ви займаєтеся підлою брехливою пропагандою.
vihola• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не переживаємо, бо ми не «шлуночки на ніжка», як деякі порохоботи)
Які при петі живились 5 років вірою й мовою, а тепер раптом їм захотілось вареників і комуналки дешевої.
vihola• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Це відео, шановна.
Живе відео, на якому ваш живий петя сам на себе пальцем показує, як на організатора розстрілів. Др чого тут ресурс?
Яка різниця який ресурс?
Він на своєму п’ятому і прямому сам не покаже ніколи, як попалився.
Will_Be...• 04 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
У наших знакомых кружки бесплатно многие и даже бассейн
У нас то, что относится к городу - коммунальное, тоже, говорят, бесплатно, но, Вы же понимаете, что от коммунального там только название, так что кружки бесплатные только условно.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
А переводите, бо вам нічим похвалитися - ваші лідери, за яких ви відробляєте, можуть похвалитися тільки одними зашкварами.
Женамужная• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Мне кажется если ЕС границы откроет - выедут все, тупо нет смысла сидеть и работать в Украине. Бомжевать на старости так себе перспектива
И это будет лучшее, что они сделают для будущего своей семьи)
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
Ні, Яценюк з команди патріотів
Ну ок. То що там з Єрмаком? Він кращий Яценюка-патріота по-вашому? Розкажіть нам про його досягнення.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
Яких ще прикладів?)
В мене нема ніяких героїв.
Не майданила ні за кого і не планую)
Ваш герой - Зе. Чи вже ні?
vihola• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
петя твій за пять років тільки вірою й мовою зміг похвалитись, бо все решта всім зашкварам зашквари
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
Не знаю де там які діри.
Не знаєте чому? Не цікавитеся ситуацією в країні? Зараз вже в людських кишенях повно?
Женамужная• 04 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
наивные рассуждения про выведут и небось наивно полагаете что ещё ЕС пенсии выехавшим будет платить
А почему не будет? Если отработаете необходимое количество лет, то будете получать пенсию в ЕС наравне с гражданами. Не знаю как в других странах ЕС, но в Польше официальный украинский стаж засчитывают.
vihola• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ваш герой - Зе. Чи вже ні?
Звісно, ні. Він моїм героєм ніколи не був.
Що за маячня?
В мене взагалі ніколи не було ніяких героїв.
Зеленський президент, якого я обрала з задоволенням і не шкодую, але без фанатизму.
Без всіх цих ваших майданів)
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola

В Лукашенка також не було шансів, в нього теж рейтинг мізерний, але він все ж таки владу не передав. То Вам не соромно? Я про війну нікому нічого не обіцяла, а от ви писали тут неодноразово, що при Зе війна скоро закінчиться.