Батя, я стараюсь!• 05 октября 2020

Не курю 3 дня и задыхаюсь очень

Когда курила лучше себя чувствовала.. Сейчас не курю и дышу как не знаю кто. На 2й этаж поднимаюсь с трудом, задыхаюсь. Почему так?
После 18• 05 октября 2020
пейте табекс, купите ингалятор. И держитесь стойко!!!

Несу пургу• 05 октября 2020
Легкие бунтуют, никатин требуют. Держитесь!
Веселая моль• 05 октября 2020
Держитесь!! я все ещё мысленно настраиваюсь на это
andrey_spec• 05 октября 2020
Держитесь. Через неделю станет легче, через месяц будет просто бомбезно.
автор Батя, я стараюсь! • 05 октября 2020
Спасибо Вам огромное. Держусь
Пи Пи Пилюля• 05 октября 2020
вы молодец ...держку кулочки ,все получится
Жынси_на_флиси• 05 октября 2020
Похоже что уже заработали ХОБЛ. Может помочь дыхательная гимнастика на тренажёре типа Фролова.
Надежда наш компас• 05 октября 2020
Автор, делитесь как бросаете
Папина дочка• 05 октября 2020
Не пугайтесь, это лёгкие по немного очищаются. Я так стала кашлять, что думала в очередной приступ лёгкие выплюну, тходила мокрота, густущая. Начал нос закладывать, вылез герпес, обсыпало прыщами, это все появлялось в разное время на протяжении полугода. было ощущение, что организм делает всё чтобы я вернулась к курению. А пока курила ни отдышки ни кашля, ни герпеса не было. Сейчас 11мес.как не курю. Все нормализовалось. Спокойно поднимаюсь на 5й этаж разговаривая и без отдышки. Кожа стала лучше, а гордость за себя такая, что не передать.

Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо Вам. Так приятно!
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, делитесь как бросаете
Просто решила бросить. Но вчера пошла в магазин и чуть не купила пачку сигарет.. Я правда когда курила то мне пачки хватало на недели 1.5 или на неделю. Просто муж не курит и думаю о беременности, нужно очиститься от курения, года 2 говорят после курения не рекомендуется беременеть(