Утка_в_тапках• 06 октября 2020
Знакомства на Фейсбуке
Никогда бы не подумала, что на этом сайте так будет...
Вот уже несколько раз сходила на свидания...и все адекватные, открытые такие... По фото сразу почти всё видно о человеке.
Кто ещё знакомиться там? Как вам?
Прям столько внимания от противоположного пола...
Кто ещё знакомиться там? Как вам?
Смурфетта• 06 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
ПросЦите, а что такое СММ?
продвижение какого то продукта в соцсетях, один из инструментов интернет-маркетинга. Ну да, на англ надо было написать, не хочу перекл
Цыбулька• 06 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да нет)Ну просто при встрече потом та же сестра спросит кто это комментариут твоё фото?)А будк мычать что поклоники Фейсбука
О боги! Да мало ли кто может комментировать. У меня страница открыта. Добавляю всех кого посчитают нужным.
Однажды так познакомилась с иностранцем, общались 2 года. Он очень далеко жил по-этому встретится не вышло бы. Потом встретила своего теперь мужа и общение в ФБ прекратила.
Чу Ча• 06 октября 2020
Ответ дляСмурфетта

вот я село необразованное
Милашка-оторвашка• 06 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Так же как и с сз)))
Поэтому мне и интересно стало)Я не разу в жизни не была зарегистрирована на СЗ)Но соцсетях очень активна,кроме свиданий
Пэрисхилтонша• 06 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Ясно. там бываю раз в пятилетку, никто не пишет)))
фото одно и то в шляпе.
Шляпу снять!
Немедленно
Смурфетта• 06 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
ой, общалась раньше в ВК с арабами, а потом как то буееее, не нрав они мне уже
Смурфетта• 06 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
я не с одним ходила , будучи замужем. Только тссс
Милашка-оторвашка• 06 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Блин,в общем я отстала от жизни))
Наверное просто это не моё, раз не искала там приключений)
Но Вы молодец!Я бы сейчас вернуть время назад ,когда я была в браке,тоже наверное бы сходила,назло врагам
Чу Ча• 06 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Шляпу снять!
Немедленно
Ой пусть будет в шляпе пока
Я всё равно тетя взрослая, наши мужчины мне не интересны- пока ничего не теряю
Смурфетта• 06 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Блин,в общем я отстала от жизни))
но лучше мужа не нашла. Был один, но я поняла, что не заменю его ребенку ему. Но как человек он супер. Но мне человек должен нравится внешне. У меня муж красивый, и я постоянно к нему в этом плане всех ровняю
Смурфетта• 06 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Блин,в общем я отстала от жизни))
не поверите, поехала к мужу в гости в другую страну. И пока он был на работе, пошла гулять в парк и там познакомилась. Ну как то у меня так. Но дальше знакомства дело не дошло, я язык не сильно знаю
Сосиска_Втесте• 06 октября 2020
О, мне тоже пишут, хотя у меня стоит не мое фото) часто какие-то чучмеки набиваются в друзья, таких не беру.
Милашка-оторвашка• 06 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
У меня тоже был красивый...Но инпотент по жизни!У него стояло только на меня а на всё остальное в жизни нет...Только телевизор и дебильные игры в гаджетах...Как я так вляпалась ,да ещё ребенка родила до сих пор не могу понять...Замуж второй раз не за что на свете!Пока нечего и так поклонников хватает и без замужества а потом буду жить ради внуков которых буду обожать больше чем сейчас крошку дочь)
Смурфетта• 06 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
хитрая, на всех смотрите, а себя не показываете
Утка_в_тапках
• 06 октября 2020
Я тех кто не понравился на свидании сразу удаляю из друзей..
Сосиска_Втесте• 06 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
А я туда не знакомиться пришла
Цыбулька• 06 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Это был не араб.
С арабом тоже общалась довольно долго. При чем просто общалась, без всяких сексуальных намеков с его стороны. Хотя обычно они только такое и пишут)) С озабочками диалог не вела