Хорошенькая• 07 октября 2020
Спортивные штаны
Посоветуйте какого цвета выбрать спорт штаны Если куртка очень-зима белый короткий пуховик , кроссовки черные и белые есть Какой выбрать цвет штанов чтоб зад визуально увеличивало )))
Хорошенькая
• 07 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Зачем зад увеличивать?
Ну чтоб выделяло а не наоборот
Хорошенькая
• 07 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Снеговик с большим задом)))
Зачем?
Так а цвет какой выбрать ?
Курочка-наседка• 07 октября 2020
светло-серые, серые(но не к сильно темному) . бежевые будут хорошо-но маркий цвет. А черный как по мне неинтересно
Хорошенькая
• 07 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Светло серые есть , как то блекло,но в целом ничего Думала вот черные
Курочка-наседка• 07 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
это как вам нравится-я например люблю все в монотоне-белая куртка, светлые белые бежевые штаны ,кроссовки светлые, в черном тоже будет хорошо-можно на флисе(чтобы зад увеличивало. Я худая-не люблю себя в черных штанах.
Хорошенькая
• 07 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вот я тоже худая боюсь что в черных буду еще худее