Майданщица• 07 октября 2020
Учителя младших классов, подскажите, это справедливая оценка за письменную
работу? Есть ли нормативный документ, где прописано снижение или не снижение оценки за оформление. Тем более не могу понять, как можно было уместить примеры в два столбика... В общем, хочу услышать мнения...
любительница• 07 октября 2020
Как по мне, главное, что правильно и аккуратно
Но я не учитель, а мама)
Почемучечка• 07 октября 2020
Отвечу как мама -за клеточки не имеют право снижать ,но наша тоже так делала .второй столбик ну никак не мог поместиться ,у учителя пространственный кретинизм. оценка низкая очень и как жен достали совковые учителя к,которым не важна правильность решения ,а только дое...до ребенка .
Майданщица
• 07 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Що за питання напроти прикладів? Треба у два стобчики робити?
Да, но как? Там один длинный пример...
Волшебная палочка• 07 октября 2020
Я бы прыгала от восторга, если бы мой сын так писал. Я рыдаю над его почерком:(
Майданщица
• 07 октября 2020
Ответ дляGvenna
А разве тут за оформление снизили? там же нету второй части задания 183. разложить числа на состав еще надо было.
Сейчас посмотрю.
Майданщица
• 07 октября 2020
Ответ дляGvenna
Мы вчера это же самое делали. потому помню.
Знак вопросительный намекает, имхо, именно на это.
А, тогда понятно, спасибо! Можно было бы, конечно, вместо намека внятно написать... Ну, то такэ
ПодругаМужа• 07 октября 2020
Не учитель. Вернее учитель младших класов по образованию, но не работаю им. Оценка явно занижена.
Не танцую- но пою• 07 октября 2020
Ответ дляGvenna
Спасибо за Ваш коммент. Может, автор хоть мысленно извинится за сомнение в учителе.
Почемучечка• 07 октября 2020
тогда вопрос снят )))не полностью задание ребенок.Но опять таки написать не все завдання можно было ,что бы не возникало вопросов .Успехов ребенку
Не танцую- но пою• 07 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Не занижена. Тот случай, когда надо было послушать мнение обвиняемого
ВсеЧетко• 07 октября 2020
Моя 7ку принесла, когда примеры в столбик не расписала. При остальном идеале. Но у нас учительница на всю голову больная
ПодругаМужа• 07 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я уже поняла, в чем вопрос. Но в такой ситуации нужно писать, а не знаки вопроса ставить. Как ребенок догадается, что не так?
Майданщица
• 07 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Согласна, но обвиняемый имел возможность написать конкретно, что не так, 1-2 слова, а не знак вопроса ставить.
Зефирная попка• 07 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Если бы от этого почерка зависла жизнь человека- он стал успешным, богатым или здоровым.
Мамочка, расслабтесь
У нас была учительница, что занижала оценки, потому что неправильно буквы соединены
Понятное дело по программе надо, но до конца 4 класса, как в помню,так вздрогну. Вечные претензии в тетрадях. Потому что именно ОНА любила идеальное правописание.
Мамочка, расслабтесь