ТрамвайGirl• 08 октября 2020

что делать с мамой?

Ничего не хочет, ни чем не интересуется, в 55 лет из интересов только сериалы и еда. Денег не зарабатывает, я должна содержать. Все время рассказывает какая она старая, что я должна за ней ухаживать и все ей покупать. Я боюсь что она насидит и наест себе проблемы со здоровьем, а мне потом разгребать.
Что с ней делать? Как выпнуть хотя бы на работу?
Етитьская богомышь• 08 октября 2020
Ответ дляМЧСница
А вдруг мамино сердце не выдержит?)
Паразиты живее всех живых. Они не выработаны, у них сердце в порядке.
Тяжелее ручки и хрена ничего не держали.

Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
да ну
ну какой хлам)
Это же яркие годы .
По сути я могу ныть и сетовать - сама обеспечиваю двух подростков, родила после 30 уже.
Но не хлам точно

мечта, нет, скорее планирую, куда я перееду в зрелые свои годы.
Дам детям базовый старт - образование ,чуть сбережений.
Все продам и уеду в страну своей мечты
а там буду работать няней пусть - но завершающие странички своей жизни проведу так как хочу Я
Я троих самостоятельно воспитываю, тоже всех троих после 30-ти родила, младшей 12.
А мне не на что их сейчас поднимать, я в полной заднице, простите. Вот и ищу любую зацепку, любую работу. Эх((.
Самой тяжело очень, устала, на себя никогда не хватает мне, все детям.
А вам удачи! Пусть мечты сбываются!
Стильная штучка• 08 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Найти ей работу няней.
Это типа ’если ничего не умеешь, иди няней’? Да?
Майор Медуза• 08 октября 2020
Девчонки, юмора нам
от бабулька 80 лет
с 4 минуты
УлыбАчка• 08 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Моей 56. Хочет выйти замуж 3 раз, при том, что второй муж на месте, ее обожает и носит на руках. Сделала себе пластическую операцию и купила красный кабриолет. Успешная и красивая. Тоннами покупает одежду,обувь и украшения. Считает себя супер-женщиной и всем этим очень утомляет меня и окружающих)) а ну и сама вечно худеет и никому не даёт жрать. Даже внукам))все мы слабые духом и ленивые, а она богиня))
Супер у вас мама!
Гусеница• 08 октября 2020
Ничего не делать, жить своей жизнью, помогать минимально фиксированной суммой, на эмоции не вестись. Перестать быть маме мамой.
Король дивана• 08 октября 2020
девочки как печально, моя в 62 пашет, свекровь до 65 работала...

Сумка с непогодой• 08 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Такое впечатление, что мама недееспособная. То замуж ее выпхать, то на работу. Она послушно встанет и пойдет, что ли? Как дите малое?
Ну если она как дите малое берет деньги у дочки, то почему бы и судьбу за нее не порешать?
УлыбАчка• 08 октября 2020
Мы поженились с мужем когда маме моей было 55. В 57 он ею попросил уволиться и платил ей за помощь по дому нашему, отправлял на курорты и давал деньги. Считаю, что нечего в 57 лет пахать на тяжелых работах (мама была инженером, но с 93го года сократили и работала то завсклада, то в центральном офисе почты).
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Так это вы, наверное, хотите хорошую работу, а не любую.
Моя тётя за 2300 гардеробщицей в театре устроилась. Безмерно счастлива, и хоть какие-то деньги, и в театре, а не на кассе.
Да какую хорошую? Любую! Я живу в ж.. мира, не в столице, даже не в областном центре.
Пошла бы с удовольствием, как ваша тетя. Я люблю общение, людей, коммуникабельна. В любом коллективе смогу работать.
Майор Медуза• 08 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вам удачи! Пусть мечты сбываются!
Извините,если чем обидела. И Спасибо!
Я знаю, как это непросто поднимать детей. После развода выкарабкивалась долго, но мне тяжело было морально больше.

Я Вам искренне желаю,чтобы было как хотите - а в чем именно непростое положение ? (задница) - если что в моих силах -подскажу!
Напишите
Етитьская богомышь• 08 октября 2020
Автор, не давайте маме денег в руки. Продукты первой необходимости покупайте, химию, и усё. Дальше сама, сама.
Хвець-тець• 08 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Супер у вас мама!
Супер это только со стороны. Это как еще один подросток нарванный)
Яичница с беконом• 08 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Приезжайте в Киев. То же АТБ может платить 12000, если хорошо работать. А квартиру снять за 5-6 можно. Можно и дешевле, но поискать. И будет у вас даже лучше, чем у тёти. Единственное, что на первые пару месяцев нужно иметь подушку.
ЖенаАйтишнеГа• 08 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня такая же свекровь. Пробовали устроить на работу - гардеробщицей в стационаре (работа не бей лежачего). Через неделю уволилась, тяжело ей, там нет телевизора и еду никто не подносит.
А вакансия уже занята, не знаете?
УлыбАчка• 08 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Ну это лучше чем если бы она болячки искала да мозг вам полоскала платочек с панталонами надеть
Етитьская богомышь• 08 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Это добрая воля , желание и возможность вашего мужа помогать вашей маме.
У автора мама ленивая жопа. И она не лошадь, чтобы тянуть на себе не престарелую беспомощную бабушку, а невыработанную трудоспособную женщину-манипуляторшу.
Роза завяла• 08 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Почему ничего не умеет- свою дочь же она воспитала
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Извините,если чем обидела. И Спасибо!

Напишите
Нет, не обидели ничем! Мне бы хотелось с кем-нибудь умным пообщаться, чтобы хоть что-то подсказать мог.
А так, мой круг ограничен, дети, они у меня конечно умные и все такое. Но они дети. И мама, которой 89 лет. Вот нужно и за ней присматривать, и весь быт на мне, и дети.
Мне бы работу удаленную, в самый раз было бы. Сейчас ищу, не могу толкового ничего найти. Посоветовали на Толоке, заработала почти за сутки 40 центов. На хлеб)).

Цветик-семицветик• 08 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
чуть что, она сразу звонит и начинает плакать что нет денег и нечего есть.
Привозьте продуктами,(крупа, хліб, кефір) гроші в руки не давайте. Консьержем може влаштуватись і днями серіали дивитись.
Веснушка• 08 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Запишите её на выборы.Денег срубит и общение
ага, прям миллионы) и да, не забудьте сказать, что там пахать надо
Самая СоветЧиваЯ• 08 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Не, не приеду. У меня хвостов много, мама старенькая, дети, которые еще учатся.
Но за приглашение спасибо).
КлараЦеткин• 08 октября 2020
Ответ дляВеснушка
зато там люди есть и общение))))
Веснушка• 08 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
зато там люди есть и общение))))
ну это да, правда уже поздно записываться
Майор Медуза• 08 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
где Вы живете?
а детям старшим сколько лет?
Веснушка• 08 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Что ей много лет, таких на работу не берут из за возраста, везде нужен блат. На любую работу она тоже не хочет, нужно чтобы была интеллигентная, стоять за прилавком это не для нее.
и она права....
КлараЦеткин• 08 октября 2020
Ответ дляВеснушка
Просто маме лень что либо менять в своей жизни, катится как катится. А появится хоть какая работа, так и будет стимул не сидеть дома клушей, появятся новые знакомые, глядишь и блеск в глазах будет...
tatani• 08 октября 2020
У меня такая же! Ребенка из школы забрать и покормить ,тем что я приготовила целая проблема.Это при том что я ей плачу за квартиру,лекарства и т.д.Из интересов:сериалы и поспать.А выйти с ребенком в парке прогуляться,это тяжело,вообще двигаться не хочет только лежать и сидеть.Не знаю что с ней делать...
Веснушка• 08 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
не факт) но по теме выборов придется еще подождать пару лет
Веснушка• 08 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, тогда стыдно((.
что стыдно?