ТрамвайGirl• 08 октября 2020

что делать с мамой?

Ничего не хочет, ни чем не интересуется, в 55 лет из интересов только сериалы и еда. Денег не зарабатывает, я должна содержать. Все время рассказывает какая она старая, что я должна за ней ухаживать и все ей покупать. Я боюсь что она насидит и наест себе проблемы со здоровьем, а мне потом разгребать.
Что с ней делать? Как выпнуть хотя бы на работу?
Платье Длинное бальное• 09 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Если нет нормальной работы, то идут на ненормальную. Почему я могу идти на тяжелую и непрестижную работу и ищу где подработать, а маме нужно тепленькое местечко?
То есть вы хотите, чтоб мама в 55 лет пахала как лошадь

Платье Длинное бальное• 09 октября 2020
Вообще конечно прослеживается ваше отношение к маме, и это очень печально. Жаль, что у вас нет своих детей.
автор ТрамвайGirl • 09 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, хочу чтоб работала и хоть 50÷ зарабатывала на собственное обеспечение. А не сидела у меня на шее. Что будет если я свалюсь с ног и больше не смогу работать?
автор ТрамвайGirl • 09 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Откуда у меня будут свои дети? Я треть зарплаты отдаю матери, еще на треть стараюсь купить что то в квартиру или отложить. И треть трачу на жизнь, а вернее на выживание. На что я буду кормить ребенка и сидеть в декрете?
Не гоню• 09 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если у вас нет детей, и есть возможность помогать маме, то это надо делать. Где она найдет работу в ее возрасте? Мне 43 и я не могу нормальную работу найти. Она же пенсию ещё не получает, за что ей жить? Это абсолютно нормально, когда дети по мере возможности помогают своим родителям.
Бедные ваши дети. Уже сели им на шею или только в планах?
Самая СоветЧиваЯ• 09 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ох, говорите это ей, не молчите! Нельзя так жить, вы не выдержите, дальше как будете жить?
Платье Длинное бальное• 09 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну как бы муж и отец ребенка должен его обеспечивать

Пэрисхилтонша• 09 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Предполагаю, что Автору в районе 35 лет. Маме 55. Вьі Автору предлагаете пахать как лошадь, вместо того, чтоб каждая из них работала на себя не внапряг?
Пэрисхилтонша• 09 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А автор маму...
автор ТрамвайGirl • 09 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А автор маму...
Мой брак развалился в том числе и изза этого. Муж был против содержать маму которая не работает когда нам самим не хватает на квартиру
Лиса Патрикевна• 09 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А автор маму...
А муж свою маму)
Пэрисхилтонша• 09 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Так муж прав. Маме не 80 лет и она не беспомощна. Спросите, как она видит дальнейшее развитие вашей с ней жизни. Например, вьі пашите на нее и себя, детей завести не можете. От кого? Какой мужчина согласится содержать чужую ему женщину, при том, что его мать в аналогичном возасте может работать? Кто может позволить себе ничем не заниматься?? Кто же вас через 20 лет будет содержать в ваши 55 и ее 75?
Что-то вьі странное допустили и затянули по времени... Вьіпльіть из етого киселя ей будет оч тяжело и некомфортно.
Да она няней может работать не напрягаясь! Не надо брать младенца, можно водить со школьі и по кружкам соседских школьников, можно в школе на вахте сидеть, можно в библиотете. Да мало ли работ на минималку, где могут взять не молодую даму, тк мододьіх минималка не устраивает!
Трактор Вика• 09 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, конечно, но думать о том кто тебя будет обеспечивать и с кем ты будешь вместе жить нужно. А то хорош устроилась - дочка денег даст, дочка должна развлекать, поддерживать и т п.
Так что вы решили?