УжеВотДа• 08 октября 2020
Шафа и Justin, безопасная покупка! Будьте осторожны!
Девочка сделала заказ по безопасной покупке и бесплатной доставке Джастин. Деньги у нее удержал сайт, автоматом создалась декларация, я отправила посылку в понедельник. И с тех пор высвечивается, что посылка готовится к отправке и находится в отделении. Но, в отделении ее нет, я только что оттуда. Прошло 4 дня и ни горячая линия, ни оператор не могут объяснить, где посылка! Что самое интересное, вещь стоит 1100 грн, а Шафа автоматом указал стоимость в 200!! Я позвонила в сотый раз на гор линию и подала обращение, но мне не объяснил толком что это и мне "перезвонят" в течении 5 раб дней. Что делать? Меня кинула Шафа с Джастином??
Бабочки в моём животе• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Как можно было застраховать, если вбито все автоматом((((
там можно было отредактировать сумму
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мне пришло письмо в шафе, что они на все объявления подключили ’Безопасную оплату’. Хочешь- не хочешь, а вынуждена отправлять той почтой, которую они диктуют.
Захотели деньгами вертеть на передержке,... ну-ну!
Я ещё ни разу этой ,, безопасной сделкой,, не пользовалась, покупатели платят лично мне
,потом отмечаю вещь и всё..
Я тут Живу• 08 октября 2020
При чем здесь Шафа?
Если утеряна посылка Новой Почтйо?
Вы отправляли по номеру декларации, который создался на Шафе?
Если утеряна посылка Новой Почтйо?
ВернитеВалеру• 08 октября 2020
я отправляла 1 раз безопасной через Джастин, ну правда цена вопроса 50 грн, покупатель не сразу забрал посылку, а на 5 день примерно и деньги автоматически зачислили на карту и естественно сняли комиссию на Шафе.
Но я кстати не видела как оператор запаковала в пакет, я оставила товар. она дала чек.. наверное если что-то более дорогое, лучше убедится
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
может, я заказ не подтверждала, а деньги с покупателя списало
Жесть...
Подкустовый выползень• 08 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Всё поняла,не буду значит ничего подтверждать..не хочу попасть в такую ситуацию... очень вам сочувствую, может разрулят как то??
мне вчера с шафы пришло письмо, что если много не подтвержденных заказов с безопасной оплатой, заблокируют профиль...
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
там можно было отредактировать сумму
Я отправляла впервые, оператор меня о ценности вложения не спросила, как обычно это на НП. Я только сегодня увидела, что там 200 стоит!
Лунтик-паунтик• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Нет, это было предположение оператора...на гор линии только произнесли, что им очень жаль, что так получилось!!
И Вы так оставили?! Что значит, им очень жаль?!
. А страховку хоть выплатили ща товар?
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
,потом отмечаю вещь и всё..
Я тоже только так продаю, а тут нужно себе что-то купить срочно и пошла девочке навстречу(((((
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне давно уже ничего не приходило...
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
При чем здесь Шафа?
Если утеряна посылка Новой Почтйо?
Джастин, не НП. Конечно, отправила по той, что Шафа выдала.
Куколка-мяуколка• 08 октября 2020
Привет!
Друзья, Безопасная оплата на Shafa.ua уже более 2 месяцев. За это время тысячи покупателей воспользовались ею, это здорово!
При этом заметили, что некоторые продавцы систематически отклоняют заказы с Безопасной оплатой. Нас это беспокоит.
Если при оформлении заказа покупатель выбрал способ оплаты Безопасная оплата и оплатил вещь, принимать такой заказ нужно обязательно. Это мы закрепили в правилах Шафы:
☝ За систематическое отклонение заказов нам придется деактивировать таких продавцов. Детали о деактивации:
Обратите внимание: Безопасная оплата подключена ко всем объявлениям, если у вас включен способ доставки Justin и/или Новая Почта. Если вы не работаете с какой-то из этих почтовых служб, выключите ее в настройках:
Лично я отключила Джастин. Без проблем.
Я тут Живу• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
сорри, описалась.
Тогда пишите заявление о потерянной посылке.
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляМагиня
согласна на 100%
если я ищу кроссовки адидас, то ищу адидас, а не абибас,люкс копия, ’от оригинала не отличишь’ и тд. после 4ой стр просто бросаюєто дурное дело
На шафе типа такого нет. Три раза пыталась найти шорты-бермуды - вы не представляете, что люди обзывают бермудами)) И ещё куча заглавных фото с модельными фотками, а по факту открываешь - а там и близко не тот цвет, не та модель.
Девушка с коготками• 08 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
не обязательно , можнл просто в переписке договориться о зделке и о пересылке Новой почтой или Укр почтой я вот только вчера так договорилась о наложке нп , оплатила дду заказ и туфли тоже так уже на отделении завтра пойду заберу
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Привет!
Лично я отключила Джастин. Без проблем.
А как отключить??
АгатаХристя• 08 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
,потом отмечаю вещь и всё..
ну вот, я писала выше. Мне пришло на днях их письмо ’счастья’. Я уже когда вижу письмо от Шафы, то понимаю - опять очередные новшества - ’всё для людей’!
так уже все - обязательно ты должен отправлять этим сра.--ым джастином или НП
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
. А страховку хоть выплатили ща товар?
Я подала обращение в тех отдел, сказали в течении 5 раб дней мне ’перезвонят’ и извините, что так получилось.
Stratosphera• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
При чем здесь Шафа?
Если утеряна посылка Новой Почтйо?
Ничего, что отправлено Джастином?
Лунтик-паунтик• 08 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне вчера тоже такое пришло. Я там в последнее время не продала ничего. Но письмо пришло.
Куколка-мяуколка• 08 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А как отключить??
Зайдите в свои настройки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 октября 2020
Я сегодня в другой теме уже писала. Я отключила все эти безопасные и бесплатные сделки, а в самом объявлении написала, какими почтами отправляю и указала, что без этих сделок, деньги на карту. Кого не устраивает пройдут мимо
Я тут Живу• 08 октября 2020
Ответ дляStratosphera
Ничего, что отправлено Джастином?
написала выше- описАлась
АгатаХристя• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Вот это меня всегда удивляет - на фига ставить фото совсем не того, что продаешь???!!!!! И куда эта поганая Шафа, простите смотрит???!!!!!!
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
сорри, описалась.
И что я получу, 200 грн, заявленные Шафой? Я думала это ’обращение’ и есть заявление на розыск. Это просто п......
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
При чем здесь Шафа?
Если утеряна посылка Новой Почтйо?
Ну ладно нп потеряла, но на шафе во время оформления указывают минимальную сумму 200 грн, а не 1100.
И теперь если не дойдет посылка продавец в лучшем случае получит только 200 грн
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
В кошелек ваш смотрит))
Подкустовый выползень• 08 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
джастин я отключила