УжеВотДа• 08 октября 2020
Шафа и Justin, безопасная покупка! Будьте осторожны!
Девочка сделала заказ по безопасной покупке и бесплатной доставке Джастин. Деньги у нее удержал сайт, автоматом создалась декларация, я отправила посылку в понедельник. И с тех пор высвечивается, что посылка готовится к отправке и находится в отделении. Но, в отделении ее нет, я только что оттуда. Прошло 4 дня и ни горячая линия, ни оператор не могут объяснить, где посылка! Что самое интересное, вещь стоит 1100 грн, а Шафа автоматом указал стоимость в 200!! Я позвонила в сотый раз на гор линию и подала обращение, но мне не объяснил толком что это и мне "перезвонят" в течении 5 раб дней. Что делать? Меня кинула Шафа с Джастином??
Куколка-мяуколка• 08 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
вы правила почитайте допускается каталожное фото при наличии хоть одного лично зделанного вами
Так ведь ставят фото совершенно другого каталожного товара.
ША все! я пришла• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
При чем вещь зимняя, объемная! Оператор сказала, что у них и кульков таких больших нет, хорошо, что я запаковала!
Джастин это та еще помойка, у них вечно ничего нет и постоянно посылки чудесным образом исчезают.
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Каталожные - то понятно, я сама каталожные ставлю, на ’теле’ не всегда есть возможность снять) Я про вот такие варианты
LudaSHOPSale• 08 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
они везде поставили бесплатную доставку и многие теперь на них перешли, но реально то система не работает, то сайты виснут то еще чтото.
то вечером мне оператор звонила, надиктовывала номер, тт когда там была- система висела.
в общем не знаю, думала джастин безопасно как и новой.
тянуло как всегда - полную стоимость.
Рожайтретьего• 08 октября 2020
Ответ длявареный_look
Простите но это разные вещи. Та, что на столе и та, которая на модели
И по ткани и по отстрочке низа
вареный_look• 08 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
И по ткани и по отстрочке низа
Ну так а я о чем)
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
И у меня 200
Как это я не сразу заметила?
И даже не уточнили в отделении! Это массовое мошенничество какое-то!
Добрый Жук• 08 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Всё поняла,не буду значит ничего подтверждать..не хочу попасть в такую ситуацию... очень вам сочувствую, может разрулят как то??
Раз 10 продавала безопастной доставкой, все ок. И деньги возвращали когда покупатель не забирал .
Я тут Живу• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Без обид.... но не стоит винить оператора, когда очевидная Ваша вина.
Оператор и не должен спрашивать, что написано в созданной ВАМИ ттн.
А вот Вы ОБЯЗАНЫ проверить информацию.
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А вот Вы ОБЯЗАНЫ проверить информацию.
Я не создавала ТТН! Все автоматом сделала шафа, мне прислали только номер ТТН!
Я тут Живу• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
1.в чеке информация,
2. надо было просмотр нажать и посмотреть ттн.
3. уточнить у оператора- давайте проверим ттн, потому что я не мону это сделать самостоятельно
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ваш заказ №******* принят! 🛍️
Спасибо! Напомню детали покупки
Сумма заказа: 1100.00
Способ доставки: Justin,
Статус оплаты: оплачен
Статус заказа: принят, ожидает отправки
Получатель: *****
Номер накладной для отслеживания посылки: 412****
(это сообщение сформировано автоматически)
Спасибо! Напомню детали покупки
Сумма заказа: 1100.00
Способ доставки: Justin,
Статус оплаты: оплачен
Статус заказа: принят, ожидает отправки
Получатель: *****
Ламборджини• 08 октября 2020
делала на шафе безопасную отправку новой почтой, все без проблем, оплата пришла. этот джастин мутный какой то может быть
Я тут Живу• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ваш заказ №******* принят! 🛍️
Спасибо! Напомню детали покупки
Сумма заказа: 1100.00
Способ доставки: Justin,
Статус оплаты: оплачен
Статус заказа: принят, ожидает отправки
Получатель: *****
Спасибо! Напомню детали покупки
Сумма заказа: 1100.00
Способ доставки: Justin,
Статус оплаты: оплачен
Статус заказа: принят, ожидает отправки
Получатель: *****
Идите с этим сообщением и пишите заявление на Джастин.
Даже два- на неверную стоимость в ТТН и на потерю посылки
Не теряйте времени.
Это ускорит либо поиск посылки либо разбирательство по ошибке формирования ТТН
Не теряйте времени.
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
1.в чеке информация,
1. Чек я получила после отправки
2. Где нажать просмотр? Никакой активной ссылки Шафа не выдала
3. Оператор заверил, что вся информация уже в системе и от меня ничего не нужно
Я должна была догадаться, что Шафа вобъет 200, вместо 1100?
Лунтик-паунтик• 08 октября 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
а в чеке то что?
У Вас НП, а у автора Джастин.
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не теряйте времени.
Спасибо за подсказку. Но Шафа тоже виновата, как можно самим себе устанавливать неправильную стоимость?
Я тут Живу• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
1. Чек я получила после отправки
1. Если бы обратили внимание сразу- можно было исправить сумму
2. на сайте Джастин
3. Конечно вся информация уже есть, просто она неверно отобразилась.
Но вины оператора здесь нет
Догадаться не должны, а проверить обязаны.
2. на сайте Джастин
Но вины оператора здесь нет
Пешеходик• 08 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Автор, влітку відправляла клієнтці замовлення, також була безпечна оплата і Джастін. Перевізник загубив відправлення, гроші до сих пір не повернули. І добре, що застрахована на повну суму
а как такое может быть? Я летом отправляла джастин от шафы и вещь за 1600 была оценена в 200 грн.(автоматическая накладная). Больше я с такой оплатой не игралась.
Пешеходик• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Как можно было застраховать, если вбито все автоматом((((
мне тоже интересно...
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
2. на сайте Джастин
Но вины оператора здесь нет
2. на сайте Джастин
Но вины оператора здесь нет
На сайте Джастин никакой инфы нет, только что готовится к отправке.
Я тут Живу• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вот поэтому я никогда не пользуюсь нововведениями.
Даю возможность сайту исправить ошибки.
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Даю возможность сайту исправить ошибки.
Я вообще эти все безопасные покупки и продажи не практикую с 2012 года. А тут, впервые..нужно срочно было себе взамен что-то покупать... купила..
А вот недавно• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я сама продавцов прошу на полную стоимость оценивать, а тут... Что-то я уже переживать начинаю
Я тут Живу• 08 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Тем более не тяните с заявлением
У меня ситцация была по НП.
Две недели меня кормили завтраками, что ищем, уже почти нашли, оператор ее видит, котовит к выдаче..
Психанула, написала заявление, через 5 дней компенсировали.
У меня ситцация была по НП.
А вот недавно• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А вот Вы ОБЯЗАНЫ проверить информацию.
Дело в том, что декларация создаётся автоматически и там нет возможности править детали, кроме выбора отделения.
УжеВотДа
• 08 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Тем более не тяните с заявлением
У меня ситцация была по НП.
Я опробую, надеюсь, что полиция примет заявление! Спасибо!
Лунтик-паунтик• 08 октября 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
и еще джастин база позавчера висела, у меня 1 посылка долго не высвечивалась
так что теперь джастин отключить, оставить новую?
Она у них похоже всегда ’висит’.