Девочки, помогите определиться с размером, нога 23 см, обувь по стельке намеряла 24 см. Эти сапоги Sorel со сьемным валенком маломерки? Брать 37 или 38 размер? Спасибо
Бабка в тапках• 08 октября 2020
Sorrel - это обувь на очень узкую ногу. Я в свой стандартный 37 даже не влезла.
Ответ дляБабка в тапках
Значит 37 нормально будет на узкую ножку и длину стопы 23?
Прикуси Язык• 08 октября 2020
Учтите, что эти сапоги ну ооочень теплые, я купила и не смогла носить, это только для прогулок в тундре по 2 часа(((
Ответ дляПрикуси Язык
Я мерзну по жизни во всем((( поэтому и начала смотреть модели с валенком и на большой минус.
Прикуси Язык• 08 октября 2020
Ответ дляTanya-8ab0
Вам лучше попробовать наладить кровообращение, сильно мерзнущие люди часто имеют проблемы с кровеносной системой, которой нужно заниматься с молодости. Это я вам со своего опыта говорю. Я сейчас почти решила проблему, но занималась этим активно, так как решила ее практически без медикаментов
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо за совет))) знаю что пора заняться собой, но все времени нету (((
Прикуси Язык• 08 октября 2020
Ответ дляTanya-8ab0
Надо обязательно найти, поверьте, это важно, это в ваших же интересах.
Великий сатирик• 08 октября 2020
Автор, спасибо за тему
Раньше не знала об этой марке
Теперь себе выбираю
Раньше не знала об этой марке
Теперь себе выбираю
Тролю как могу• 08 октября 2020
Размер в размер.
У меня 36, но широкая, я испугалась, и взяла 37, большие.
Ответ дляВеликий сатирик
Автор, спасибо за тему
Раньше не знала об этой марке
Теперь себе выбираю
Раньше не знала об этой марке
Теперь себе выбираю
На здоровье

Ответ дляТролю как могу
Размер в размер.
Ой, теперь я совсем запуталась