Приму в дар• 09 октября 2020

Почему наши женщины себя так не любят?

Вы помните здесь хоть одну тему, где дама пишет мне 50+, а ему 38, мне 46, а ему 25....почему обычно пишут наоборот? Мужчины хотят молодого тела, при любом раскладе больше десяти лет разницы это молодое тело, в любом возрасте. И наши женщины которые довольствуются ни одногодками, ни моложе (за редким исключением) а старческим телом?
Навеяно после прочтения очередной темы
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
это неправда. а вообще тема показывает. на скоко у вас ограниченый ум, сорри. бывает всякое, людям нравится разное, а еще такая штука как физиология и психология. если вы не понимаете, как функционирует мужчина и как женщиа,ю если вы ставите их на одну плоскость, то о чем можно с вами говорить??
Все тоже самое могу написать о вас, но не буду. Лучшая защита—нападение. Сами себя пытаетесь успокоить.

Репетиторша• 09 октября 2020
Откуда такое желание всех подводить под какие-то ’рамки’?
Доктор Варвар• 09 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Не на тех мужчин вы смотрите
Хотя,если вас только такие окружают
Удалено администрацией...
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так нечему завидовать. Меня сейчас в 35 аж подташнивать начало.
А в 20 я бы от такого дедули бежала бы роняя тапки
++++++
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Сколько у нас бабок-сплетниц на скамейках... Почему так сложно принять, что любой человек, достигший совершеннолетия имеет право выбора кого ему любить? Смиритесь дамы, не надо лишний раз показывать свое воспитание и заглядывать людям в трусы, ковыряться в их белье, не ваше это дело. Живите своей жизнью и будет вам счастье.
Репетиторша• 09 октября 2020
Кто-то действительно нашел родную душу с разницей в возрасте, кто-то нет. Мне вот вообще все равно. кто-то в 30 развалина, кто-то в 60 марафоны бегает. Нормы нет на самом деле.
Разведка Маша• 09 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Не на тех мужчин вы смотрите
Хотя,если вас только такие окружают
Ах-хах. Предсказуемый прием советчиц перехода на личность.

Женщина, полюбите себя в конце концов. И тогда вам не придется ловить старичков на 30 лет старше потому что те кто помладше вас не хочет.
Если вы себя настроили на то что вам нужен старый папик и его деньги то так и будет.
А женщина, которая Себя ценит (не путать с ценником на интим услуги), ищет любовь в итоге любовь и найдет.

Собственно об этом и тема

Шиворот Навыворот• 09 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну конечно, как же без этого. Муж 52 года жикарнее 30-летних мужей. Адназначна.
Конечно, если следит за собой, меня не возбуждают сопливые мальчишки.
Мороженная курица• 09 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Не забрала ,что задену ваш больной мозоль
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
А вы не думали ,что все люди разные..... и если вас тошнит от кого-то ,то и кого-то тоже может тошнить от вас...
естественно когда ты старше на двадцатку по любэ, другого быть не может)
Молчавочка• 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
золотые слова
Анти-аноним• 09 октября 2020
Менталитет.
Но почему все женины? Это далеко не так.
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну а сейчас 30-летних будет воротить от вас и они смотрят на молодых
Может вам к психологу? Не восприятие, брезгливость себя. Ну как бы 30лет мужчина не мальчик, чего его должно воротить от 30 дамы)
Мороженная курица• 09 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша

Собственно об этом и тема

Я себя люблю очень сильно
А вы очень неумны и недалеки в своём возрасте
Понятно,почему ищете мужчин помладше,там умной быть не обязательно
Мороженная курица• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Так там и не дама 30 лет отвечала
А вам бы к окулисту
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну вы же понимаете ,что женщина в возрасте не интересна никому особо,даже мужу ...а вот мужчина интересен
Стесняюсь спросить вы мужчина? Может это мужчина не интересен, а дама всегда при параде и с прической)
Разведка Маша• 09 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я себя люблю очень сильно
Я уже давно никого не ищу. Потому как давно замужем.
Просто рассуждаю как я поступала в дозамужние времена и чисто гипотетически рассматриваю ситуацию если бы я была сейчас не замужем и искала партнера.

Если вам от этого легче считать не меня неумной пусть будет так. Мне все равно а вам приятно
Мороженная курица• 09 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша

Понятно,загадала бабка як дивкою була
Разведка Маша• 09 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Понятно,загадала бабка як дивкою була
Ну пусть будет так. Успокаивайте себя дальше, не буду мешать

Клин_Кляйн• 09 октября 2020
Мне 41, любовнику 32. Были ухажеры и на 10-13 лет младше. И да, молодость это прекрасно , она заряжает энергией. Когда мне было 20, мне нравились мужчины постарше, сейчас наоборот
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
В трусы без желания никто не заглядывает, если бы не темы здесь и этой бы не было. Пусть живут как хотят, но кричать что это норма не стоит. Вам сколько лет, дети есть? Сейчас приведут жениха на 20+старше, вы будете тоже так спокойно реагировать?) Сомневаюсь.
Мороженная курица• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Какое вам дело ? Займитесь своей лично жизнью ...если она есть
Молчавочка• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Если бы моя дочь привела жениха на 20 лет старше, но при это была бы счастлива, я бы только порадовалась. Она вправе сама выбирать как ей жить.
К чему все эти нормы и кто их устанавливает?
Мороженная курица• 09 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Судя по всему,тетки ,у которых нет личной жизни и они лезут во все трусы
Разведка Маша• 09 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
А у вас она есть?
Не пью, не курю• 09 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Это норма для тех людей кто это выбрал, у вас норма другая. Единственной нормы в построении отношений нет и быть не может. Потому все, что вы пишите бессмысленно.
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Так в случае чего, такая как вы,будете тему создавать, у дочи жЕних на 20старше, что делать, куда бежать) вы тему эту созраните и свои ответы потом перечитаете
Карта мордвы• 09 октября 2020
Пфф
Вот мне 33, мужу 30, любовнику 25
О себе пишите, автор
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вот пока женщины не будут снбя ценить все будет бессмысленно и даже самые облезлые петухи, будут считать себя павлинами.
автор Приму в дар • 09 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Пфф
Вот мне 33, мужу 30, любовнику 25
О себе пишите, автор
Муж старше на целых два года взраслели вместе, наслаждались друг другом.