Приму в дар• 09 октября 2020
Почему наши женщины себя так не любят?
Вы помните здесь хоть одну тему, где дама пишет мне 50+, а ему 38, мне 46, а ему 25....почему обычно пишут наоборот? Мужчины хотят молодого тела, при любом раскладе больше десяти лет разницы это молодое тело, в любом возрасте. И наши женщины которые довольствуются ни одногодками, ни моложе (за редким исключением) а старческим телом?
Навеяно после прочтения очередной темы
Радикальная• 09 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну конечно, как же без этого. Муж 52 года жикарнее 30-летних мужей. Адназначна.
Смешно тоже.
Наполеон Бонапарт• 09 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
я когда-то тему открыла о реалистичности отношений с большей разницей в сторону женщины. на примере сестры, у которой появился любовник на 10 лет младше. (там ситуация материальной заинтересованности с его стороны)
Так вот там сразу собралась прямо куча советчиц, которые старше своих мужей, да и солидно, не на год-два, а на всю десятку и исклбчительно по любви
Тему Вашу не читала. Отчим младше мамы на 10 лет. Все банально. Командировка, влюбился. У него были дети, жена и он директор завода, у моей мамы также дети и муж, мама обычный инженер-методист. Оббивал пороги, добивался год. Мама никак не могла еще решиться на развод. Он сразу сжег все мосты, уволился, развелся и переехал в наш город со своими пожитками, а пожитки приличные. 35 лет вместе, уже старички - маме 80, ему 70 - все ок. Я к тому, что разные истории в жизни бывают. Просто в основном в нашем обществе ооочень осуждают такие пары. Например, моей маме на улице прям чуть ли в глаза не плевали, шипели, подруги и некоторые родственники отвернулись. Тяжело ей пришлось по началу.
Радикальная• 09 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, молодежь никакущая сичас пошла.
Удалено администрацией...
Радикальная• 09 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Значит это любовь. Это прекрасно!
Звездолётчица• 09 октября 2020
Ответ длякотопёс
Мне тоже подруги советуют, найди помоложе, с ними интереснее и секс лучше. Мне 44, я хорошо для своего возраста выгляжу. Ухоженная. Предпочитаю немного старше себя. Но они как то не очень предпочитают женщин 40+))) Вобщем, познакомилась недавно с 30летним. Причем, он сам написал мне ю, увидел среди общих друзей в фб. Начала общаться, а там... полный ноль в разговоре. Ни темы не задаёт, ни разговор не поддерживает, хихикает как девица на выданье. Жилья своего нет, работает через пень колоду. Чем такой меня может заинтересовать? Я боролась с зевотой весь разговор. Мужчина постарше, который достиг в этой жизни чего-то, на одной моральной волне со мной - такой меня возбуждает сразу.
Понимаете, этот 30-летний вряд ли резко в 40 резко прочтет кучу книг и начнет что-то из себя представлять. Умные люди не из-за возраста, а просто потому ,что они умные и образованные изначально. 30 и 40 уже разницы не будет большой
Разведка Маша• 09 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну и?
Я не скрываю свой возраст.
Все, что я делаю - я делаю для СЕБЯ.
Я наслаждаюсь жизнью в СВОЕМ возрасте. Я люблю себя!
И не понимаю, почему автор считает наличие молодого мужчины рядом - любовью женщины к себе .
Я не скрываю свой возраст.
Все, что я делаю - я делаю для СЕБЯ.
Я думаю у автора был другой посыл.
Например в 40 лет мужчина себя чувствуем орлом и ищет молодую девушку т.к. одногодка ему уже не подходит. В это же время многие женщины в 40 лет считают что достойны только пенсионера.
А нужно чтобы в 40 лет женщина чувствовала себя настолько уверенно чтобы могла позволить себе отношения с тем кто ей по вкусу, и не важно сколько ему будет лет 25 или 55.
РозаФиалковна• 09 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Много женщин сидят на шее у мужей, а мужчины, которые помладше ищут, могут женщине предложить материальные блага. Что может предложить молодому мужчине пристарковатая дама, которая годами сидела на шее у мужа еще и имеет в аменезе 1-3 детей?
Аналогичная ситуация.
А не любить себя - это вообще о другом. И таких тем от женщин, не любящих себя, здесь валом, но они не о разнице в возрасте)
Разведка Маша• 09 октября 2020
Ответ длякотопёс
Тут дело совершенно не в возрасте а в человеке.
У меня есть знакомые ребята 25-28 лет, с которыми очень интересно общаться
Файна_зупка• 09 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну и?
Я не скрываю свой возраст.
Все, что я делаю - я делаю для СЕБЯ.
Я не скрываю свой возраст.
Все, что я делаю - я делаю для СЕБЯ.
Да повторяйте хоть миллион раз, себя, про себя, для себя...вы уже возрастная дама
Приму в дар
• 09 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я думаю у автора был другой посыл.
Фисташковый кокец• 09 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне 49. И мне никогда не были интересны мужчины моложе меня.
Мужу 52. Но выглядит он точно лет на десять моложе. Пять тренировок в неделю, регулярный массаж, правильное питание - и он шикарнее многих тридцатилетних.
а вы?
Гидроусилитель руля• 09 октября 2020
Мне нравятся мужчины страше. Я буду себя не любить, если буду встречаться с парнем моложе лишь для того, чтоб порадовать окружающих.
РозаФиалковна• 09 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
И что вы будете делать.когда вам будет 46?)
Можно я отвечу, мне почти 46 (44), муж на 15 лет старше.
Жить и наслаждаться жизнью, любовью, отношениями (сексом тоже), общением с близким и любящем тебя человеком)
Госпожа Белладонна• 09 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
а что говорят его друганы,когда отдыхаете в обшей компании?) лучшее не знать))
ПуФФынка_мисс• 09 октября 2020
Потому что психологически женщина ищет в мужчине - спутнике жизни совсем не то, что мужчины в женщинах. Большинство чтобы тут ни рассказывали про самодостаточность и т.д. и т.п., даже обеспеченные, ищут надежную опору. Ну а мужчину, который существенно младше, женщина как надежную защиту и опору воспринимать не может, конечно есть исключения, но как правило это так. Это установка на подсознании, инстинкт если хотите, и против него особо не попрешь. Вот любовников женщина уже может заводить существенно моложе, если данные позволяют.
котопёс• 09 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тогда и сейчас - две большие разницы. Тогда действительно ценили женщину, по крайней мере больше чем сейчас. Нынче сложно представить, что мужчине га 10 лет младшему от женщины, будет с ней долго интересно. Все в доступе, любовницы штабелями всех возрастов. Напрягаться не надо. Вашей маме исключительно повезло.
Ненавязчивый синтезатор• 09 октября 2020
Мені 50, а моєму сину 30. Не доведи Господи, щоб його на 40-50 річних понесло.
котопёс• 09 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Согласна. Но к сожалению, мне после 40 редко встречаются умные 30-35 летние мужчины. Да просто те, кто умеет любить, заботиться о женщине, беречь отношения. Всё поверхностно, на пару встреч, не скрывают даже что имеют ещё парочку дур.
котопёс• 09 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вам повезло. Искренне завидую. Хотела бы встретить такого, хотябы пообщаться.
Мая твая не панимать• 09 октября 2020
Ответ дляКотомафия
На содержание берут не пенсионеров а молодеких мальчиков ими легче управлять,женщины у которых есть деньги-очень властные они не смогут ужиться с состоявшимся мужчиной-ему нужно покоряться в некоторых ситуациях,себя в чем-то надломить и т.д
Я про пенсионеров и не писала, наоборот о том что именно состоятельные дедушки берут на содержание девочек, а те бегут и рады, там же головой надо работать только в одном направлении, а это не так и сложно
Котомафия• 09 октября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
а что плохого в этом -если все обоюдно
Мая твая не панимать• 09 октября 2020
Ответ дляКотомафия
а что плохого в этом -если все обоюдно
Я не писала что это плохо, главное чтобы всем комфортно. Вопрос был в том есть ли там любовь, ответ: НЕТ!
Звездолётчица• 09 октября 2020
Ответ длякотопёс
Понимаю вас... Возможно, они в основном разобраны
Страхованная• 09 октября 2020
Женщины хотят быть под обекой. Обычно такие функции обеспечивают мужчины постарше. У младших ещё ветер в голове, в сравнении.Вот и всё.
П.С. Сама в постоянном выборе между ...
Ку-кусик• 09 октября 2020
я работаю в достаточно молодом мужском коллективе, и у меня есть коллеги младше меня. Так вот даже если они младше всего-то на 4 года, то мне с ними очень сложно найти общие темы для разговора. У них какой-то ветер в голове)) Игры компьютерные, байдарки... А мне бы с кем-то новый пылесос выбрать)) цитируя известный фильм, ’о чем с ними трахаться??’
Фокус-Покус• 09 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Очень себя женщины любят. Очень.
Я себя люблю настолько, что имела любовника на 31 год старше. Который купил мне квартиру и сделал ремонт. И второго, на 9 лет старше, который купил авто)
Так а вам хоть нравилось с ними быть? Не противно было?
Так совпало, что были любовники и подарили или сознательно пошли на блядство ради благ?
Сколько_мне_лет?• 09 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
С первым -блядство только ради благ)
А со вторым - была любовь)))
Сколько_мне_лет?• 09 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Или вы думаете, что 21 летняя девушка может спать с 52 летним мужиком из любви к искусству?)
Пластилин_Колец• 09 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Умница!
умница - це та, що сама собі все купила, а не спала із стариком.
Сколько_мне_лет?• 09 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вы сначала найдите такого старика, который все купит)