Дюймовочка• 09 октября 2020

Девочки , за что сегодня драться в АТБ?))))

Доброе утро. Собираюсь в АТБ, за что там сегодня нужно драться , не подскажете?))))
постою_послушаю• 09 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А Вы откуда? Я буквально на днях спрашивала. Охранник и кассир хором ’в Харькове их уже нет’ :(
Райцентр. Дочке говорю, что надо же ж и коробочку купить, карточек уже колода целая, а она мне: Да ну, на ерунду такие деньги тратить! И кто в нашей семье ребенок?
Умный хвост• 09 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Автор,хапайте цукор.В нашому АТБ його с 1 жовтня .Миколаїв.
Сейчас из Киева рвонем в Миколаїв за цукром.
автор Дюймовочка • 09 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Автостопом )))))
Губной рояль• 09 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мой свои карманные слил на 2 коробочки. 1 шт - 129грн
Пару недель назад я на кассе спросила и мне нашли коробку еще одну, но искали долго по подсобкам )
На днях спрашивала - говорят в Харькове нет больше (а у моего первых двух титанов свиснули в школе.. абидна)
Можно распечатанными играть
Плакат с автографом зимы• 09 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
:)))
Мне сын с друзьями объяснили что те коробочки ради титанов берут. Они там 100% есть. А среди карточек отдельных это супер редкость. В общем - для полно ы коллекции и места хранения
Ответ дляГубной рояль
Можно распечатанными играть
Не то пальто.. сам же ж фан - получить, открыть )
Умный хвост• 09 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Карточку дают за каждые 100грн покупки, так что хрень покупать не обязательно
Муж говорил что нужно брать определенные продукты. Не??
Ну и за каждые 100 гривен еще.
автор Дюймовочка • 09 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну и за каждые 100 гривен еще.
И за определенные продукты и за каждые 100 грн.
Умный хвост• 09 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Хрень берут для дополнительных карточек :)
Оооо, вот наш папа и берёт всякую хрень для дополнительных карточек.
Отмотала своё• 09 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ого, как все серьёзно ) не, мы как то без таких посудных скандалов обходимся

А качественную посуду не посоветуете? Не для скандалов :)
Бармиоли очень люблю. Стеклокерамика. По цене не самолёт, но качество отличное. Это повседневна.
Поизящнее и понаряднее Зейхер и Харисон.
Ну а самый любимый мой набор это конечно Виллерой. 15 лет- все переезды, посудомойки разного уровня. Как новенький.
Выручалка• 09 октября 2020
Ответ дляСекретница
сыр Звенигородский был 200 грамм а теперь 160
Он не был 200 грамм в фас овке. Ни в этом ни в прошлом году ни даже в позапрошлом
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо огромное ) мы 4 года назад переехали, посуды остался минимум. Асе руки не доходят купить новый комплект, а глаза разбегаются от всякого разного в магазинах )
Умный хвост• 09 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Так Вы в 18 лет хеппи мил уже вряд-ли покупали ?
А я в 14 покупала )))))) это 2000 год или 2001 максимум.
Если честно, то я и не помню что я там в 18 лет покупала. А в 14 темболее.
Умный хвост• 09 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вам сколько лет?)
Я ж уже писала 38 древняя
БезВзяток• 09 октября 2020
Ответ дляСекретница
А плавленый сырок вообще теперь 75 грамм, смотреть не на что.
Умный хвост• 09 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Это прикол с вашими карточками. Говорю мужу, будеш ехать домой, купи мне в Сильпо селедку Матис на развес которая. А он говорит, так там карточки из АТБ не дают.
Боюсь признаться• 09 октября 2020
Ответ дляСекретница
У меня во всех крупах с АТБ моль(
Все крупы закрыты в отдельных банках.
Коли приношу крупу з магазину, відразу кладу в морозилку. На ніч, іноді на довше. Міль не з´являється
ЛисАпедная• 09 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Да, я кстати тоже заметила что последнее время у них в основном чипсы и мивина в акции.
Раньше лучше были акционные товары.
Мы вернулись в совдепию, что драться в магазинах нужно? Или экономия в 5 грн. спасет семейный бюджет?))) Не понимаю истерики вокруг акций в атб)))
Вилами по воде• 09 октября 2020
В воскресенье буду биться за кофе ,мы Львовскую пьем , только в оранжевой упаковке ,но и такой пойдет ,а сегодня тпойду чипсов куплю несколько пачек
Вилами по воде• 09 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Нафига они вообще нужны ? Какая-то игра !? Что это такое ?
40каградусная• 09 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
ну за тем же, что и липучки из сильпо, карточки и фигурки звездніх войн из варуса, магнитики на растишке и прочая ерунда, тянущая деньги из бедного кошелька родителя
Умный хвост• 09 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
То дети собирают. Если честно то я не особо в курсе что оно такое. Я их толком и не видела. Валяются у сына в столе.
natalia_vas• 09 октября 2020
Спасибо всем за комментарии -улыбнуло. Узнала какие консервы и колбасу надо покупать в АТБ. У нас малюсенький- замороженных блинчиков, к сожалению ,нет.
Ух ты какая Я• 09 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Кассы не кусаются :)))) за то быстренько и никаких ’пааакетик нааада?’ )))
А Сильпо у нас закрыли.. теперь там Чудо маркет..
Вы тоже из Харькова? )
Конечно, здесь все из Харькова) и район узнаваемый - Алексеевка)) хе-хе... в Росте цены повыше, и ассортимент в последнее время совсем скудный
Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
ага я еще у всех людей на кассе скупила кто не брал)) карточки)) зато с добычей сразу 13 штук..
Я так в Варусе делала с фигурками звездные войны )
Умный хвост• 09 октября 2020
Ответ для40каградусная
Ооооо, магнитики из растишки. Сколько их было, мама дАрагая. Всё собирали коллекцию. А теперь они уже давно на мусорке.
А припадошные мамаши которые стояли и тупо драли те магниты прямо в магазине, не покупая ту растишку. А потом рубились с покупателями которые хотели купить с магнитом, а она надрала штук 20. А потом и с работниками магазина происходила ругня. Мать моя женщина.
Сестрица Алёнушка• 09 октября 2020
Рано! Там же по субботам?)))
А у нас макарошки• 09 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
я тоже харьков. но салтовка.. так вот рост нам еще строят,а так у нас все магазины есть.. ашан самый дорогой..в атб сыр такой как в ашане на 20-25грн дешевле..
Сестрица Алёнушка• 09 октября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какие драки, соблюдайте дистанцию 1,5 метра
Значит надо откидываться на расстоянии🤣
Умный хвост• 09 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Значит надо откидываться на расстоянии🤣
Можно вилку взять и повыколупывать всем глаза. Что бы не видели что брать.