Дюймовочка• 09 октября 2020

Девочки , за что сегодня драться в АТБ?))))

Доброе утро. Собираюсь в АТБ, за что там сегодня нужно драться , не подскажете?))))
Русская Богатырша• 09 октября 2020
А что все так покупают в АТБ?
Я наверное ’Галя балувана’, у меня рядом Билла, Сильпо, Метро, чуть дальше Новус и Кишеня, 5 минут на авто и Ашан, но почитав Советчицу задумалась, даже стала акции смотреть АТБ.
Но кроме молочки, лаваша и иногда плавленных сырков, ничего для себя не увидела .
Какие вы там моющие покупаете? Я обычно в Метро или на Розетке(где акция есть) покупаю капсулы и порошок, доместосы и фейри там же и бумагу и полотенца, всякие пшикалки для кухни мне нравятся Astonish, чаще всего заказываю на Кидстаффе, для тела на Мейкапе.
Сестрица Алёнушка• 09 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Можно вилку взять и повыколупывать всем глаза. Что бы не видели что брать.
Ахххаааа)))
ГугелП@лАмался• 09 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Марка посуды. Давным давно мода была на эту посуду. Нагребли наборов по 44 предмета. Половину не вытащили из коробки ни разу. Так на даче сейчас и стоит. Очень удобна во время скандалов. Вот прям рекомендую. У меня есть отдел Аня категория посуды - для разборок. Мы семья итальянская, эмоциональная. Сервизы жалко, а аркопаль разлетается на мелкие кусочки. Эффектно и эффективно.
Особенно потом осколки убирать
ПироженкА• 09 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
Нафига они вообще нужны ? Какая-то игра !? Что это такое ?
На телефон поставить игру АТБ Арена, с ее помощью карточки оживают, и ими можно драться с компьютером или с другом, если у него тоже есть карточки. Довольно красиво сделано, дерутся с помощью магии, оружия, спецэффектов, сама засматриваюсь))
Новогодняя пальма• 09 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Кассы не кусаются :)))) за то быстренько и никаких ’пааакетик нааада?’ )))
А Сильпо у нас закрыли.. теперь там Чудо маркет..
Вы тоже из Харькова? )
Сразу видно, что Алексеевка🙂
автор Дюймовочка • 09 октября 2020
Ответ дляnatalia_vas
Спасибо всем за комментарии -улыбнуло. Узнала какие консервы и колбасу надо покупать в АТБ. У нас малюсенький- замороженных блинчиков, к сожалению ,нет.
Настолько малюсенький, что замороженные блинчики не помещаются?
автор Дюймовочка • 09 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Ооооо, магнитики из растишки. Сколько их было, мама дАрагая. Всё собирали коллекцию. А теперь они уже давно на мусорке.
А припадошные мамаши которые стояли и тупо драли те магниты прямо в магазине, не покупая ту растишку. А потом рубились с покупателями которые хотели купить с магнитом, а она надрала штук 20. А потом и с работниками магазина происходила ругня. Мать моя женщина.
Блин, это какими же надо быть , чтобы с йогуртов отдирать те магниты несчастные как ни в чем не бывало ?
Плакат с автографом зимы• 09 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Сразу видно, что Алексеевка🙂
Ответ дляУх ты какая Я
Конечно, здесь все из Харькова) и район узнаваемый - Алексеевка)) хе-хе... в Росте цены повыше, и ассортимент в последнее время совсем скудный
Не, здесь все из Киева ))) обычно задают вопросы без уточнения города ))) это я на Рост среагировала ) вроде тол ко у нас о нем знают.. но я ж могу и ошибаться )
автор Дюймовочка • 09 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Мы вернулись в совдепию, что драться в магазинах нужно? Или экономия в 5 грн. спасет семейный бюджет?))) Не понимаю истерики вокруг акций в атб)))
Чью-то семью может и 5 грн спасут при нынешней ситуации с ковидом, работами итд...
Там 5 грн, там 5 грн....
Отмотала своё• 09 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Особенно потом осколки убирать
Неее. Там квадратики аккуратненькие
Аноним_Русалка• 09 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ха-ха-ха. Очень смешно. Овощи, молочка и крупы там отличные, так что шутка мимо
Так уже здесь написали, что крупа вся с молью. Это конечно классно не спорю, но мне не очень нравится такой ассортимент