05 декабря 2013

А вы готовите такое?

Девочки, с детками и без, вы готовите такие блюда как: пельмени, голубцы, вареники, выпечка?
Для меня немного сложно приготовить пельмени, вареники, что-то сложное испечь. Как простое например песочное печенье или запеканка я делаю))) Мы живем с мужем, можно так сказать молодая пара, деток пока нет, вот часто задаюсь вопросом, может я обязана уметь такое готовить, муж не требует, иногда просто берем дорогие пельмени или вареники в магазине и все...

Вы готовите такие блюда как: пельмени, голубцы, вареники, выпечка?

Всем спасибо за участие в опросе!
Результат:
вже голосів: 176
115 (65.34%) Я мама и я готовлю такие блюда
43 (24.43%) Я мама и я НЕ готовлю такие блюда
12 (6.82%) У меня пока нет деток и я готовлю такие блюда
6 (3.41%) У меня пока нет деток и я НЕ готовлю такие блюда
MaSata 05 декабря 2013
да,готовлю, а что это дико в наше время?
Швабристка 05 декабря 2013
ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ ГОТОВЛЮ
Мотылек 05 декабря 2013
У меня маленький ребенок, работаю на 2х работах, бабушек нет , и я готовлю такие блюда......и вообще - очнь люблю готовить
Аноним_589 05 декабря 2013
у меня дочка обожает пельмени и голубцы. и с удовольствием мне помогает ей 3,8 лет. так что раз в неделю пельмени или голубцы я делаю. и раз в неделю что то пеку
gutira 05 декабря 2013
готовлю, скорее хочу приготовить.. сил для этой кропотливой работы - нет..
gutira 05 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
У меня маленький ребенок, работаю на 2х работах, бабушек нет , и я готовлю такие блюда......и вообще - очнь люблю готовить
Респект!
Босоножка 05 декабря 2013
Если готовлю, то раз в 100 лет.
Ello 05 декабря 2013
голубцы это для меня самое легкое блюдо,а вот вареники лепить не люблю
Подмигашка 05 декабря 2013
мы тоже без детей,я такое не готовлю почти.Голубцы делаю иногда ,пельмени мне бабушка передает она мастер этого дела)
вареники и выпечку не люблю....
dergus 05 декабря 2013
Каждый день выпечка обязательно, раз в неделю вареники-пельмени. Голубцы особо не любит муж.
Kxiu 05 декабря 2013
Удалено администрацией...
Сиреневенькая 05 декабря 2013
а где ответ: Я повар. Я ВСЕ готовлю )
TuTa Ksu 05 декабря 2013
Вареники и пельмени гововлю - пельменница и варенница выручают. Голубцы тоже иногда готовлю, а выпечка раз в год
Пирожкиня 05 декабря 2013
я ВСЕ ЭТО ГОТОВЛЮ САМА.Как-то брезгую покупные голубцы и пельмени,даже дорогие....У меня все в 100 раз вкуснее.И ребенок только домашние кушает.
Чебураха с перцем 05 декабря 2013
Ну как по мне - голубцы не в этом перечне!:) что их там готовить?:) Готовлю! Замужем, детку ждем. Вареники, пельмени и т.д. могу с мамой лепить или с мужем, но не сама, я не усидчивая. Единственный подвиг, который совершила - катала домашнюю лапшу на 3 порции. а с тестом для выпечки я не дружу... Дрожжевое у меня не поднимается, бисквиты деревянные. Поэтому покупаю или тесто, или коржи!
Здрасьтенька 05 декабря 2013
Ответ дляKxiu
Удалено администрацией...
Хорошая реклама и цена 13600грн
Однозначная 05 декабря 2013
раз в неделю выпечка, пельмени под настроение, вареники только с вишнями любим.....готовлю с ребенком вместе, ему 4 года))))
Обожаю чебуреки еще))) редко готовлю, но если дорвусь, то труба))))съем почти все сколько не приготовлю))))
Автор, пельмени и вареники особенно с выпечкой нечего делать готовить, я сначала тоже не готовила в начала жизни с мужем, а потом как-то затянуло и просто обожаю это дело сейчас)))))) просто нужно знать проверенные рецепты и будит вкусно и быстро))))
Листья капусты для голубцов лучше не варить, а кинуть сырые в морозилку, они потом после замарозки когда таят, то точно такие же как вареные)))) у меня так мама делает))))
Пирожкиня 05 декабря 2013
А выпечка у меня со стола не сходит никогда.если не пирог,то печенье,вот купила электровафельницу,иногда торты делаю просто так.У меня всегда мужу и малой есть что к чаю.

Просто у нас мама такая была.....
Вафелька 05 декабря 2013
пельмени/вареники не делаю,лень возиться,а вот выпекать ОЧЕНЬ!!!!!! люблю. торты,пирожные всякие.готова пол дня потратить,зато потом так приятно смотреть на то что сделала :)
Kxiu 05 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Хорошая реклама и цена 13600грн
Да цена очень хорошая, согласна, это при том что он легко заменит аппаратов на сумму более 60000грн.
Танцепесенная 05 декабря 2013
Голубцы готовлю иногда. Пельмени и вареники нет. Я вообще не люблю готовить, да и времени особо нет и по этому готовлю все на скорую руку.
автор ТАЗератти 05 декабря 2013
Ой девочки какие вы молодцы
а мне толи лень, толи времени нет, хотя сижу дома только работаю в Интернете, хотя эта работа отнимает почти все свободное время
Мурзилка 05 декабря 2013
Вчера купила слоено-дрожжевое тесто, приготовила кубете за 20 минут+1 час выпекала. Получилась вкуснятина просто слов нет. Не люблю особо ничего выпекать, пока руку не набила делать тесто разное, а вот так покупное выручает. Голубцы делаю часто, не считаю сложным блюдом=)) А вообще, слоеное тесто моя выручалочка, самсушки, печенько, кубете, слоечки, легче простого.
30helen30 05 декабря 2013
Пельмени готовлю, но редко. Мы не любители. Вареники не готовлю, едим ооочень редко. Голубцы готовлю ленивые-тот же вкус, но быстрее намного. Из выпечки редко шарлотка, пару раз печенье делали и несколько раз пироги пекла по очень легкому рецепту. Вы смотрите, как у вас в семье принято, какие у вас пристрастия в еде. Кто пельмени-вареники готов целыми днями есть. А кому нет ничего вкуснее борща и каши с салатом . Кстати, мои больше перец фаршированый любят, у меня малая в 2,5 сама его фарширует, помогает))). А выпечку мы слабо едим, потом жалко своего труда( приходится собачек подкармливать)
Сиреневенькая 05 декабря 2013
Ответ дляKxiu
Да цена очень хорошая, согласна, это при том что он легко заменит аппаратов на сумму более 60000грн.
смешно читать
ДлинноНожка 05 декабря 2013
а я позавчера купила вареницу, и чуть не выкинула ее со зла, руками лепить гораздо легче и быстрее
Пирожкиня 05 декабря 2013
Ответ дляKxiu
Удалено администрацией...
Kxiu 05 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
смешно читать
Удалено администрацией...
Пирожкиня 05 декабря 2013
Ответ дляKxiu
Да цена очень хорошая, согласна, это при том что он легко заменит аппаратов на сумму более 60000грн.
Знаете,если бы вы САМИ С НИМ ГОТОВИЛИ-ЭТО БЫ БЫЛО ВИДНО.А так красное словцо для продажи-это не серьезно
Ковбой Хагис 05 декабря 2013
мне муж постоянно заказывает на каждые выходные пельмени,вареники,чебуреки,беляши,пирожки,выпечку к чаю я вообще делаю несколько раз в неделю и при этом малому 1,6