Хорошенькая• 09 октября 2020
Обман интертопа
Эти кроссовки 2017года стоили 800грн, теперь они же стоят 3300 и год исправили 2020, наглость
Хорошенькая
• 09 октября 2020
Совет покупатели смотрите год выпуска на коробке он там есть, на обуви внутри на бирке год выпуска.
Будьте внимательны хватит нас дурить!
Хорошенькая
• 09 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
уродцы такие
на вид год так 2000
Пару дней назад они стоили 800, теперь 3300 , но больше возмущает как меняют наглым образом год выпуска коллекции
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ещё нужно написать - 99% это все китайское. Поэтому цены неадекватные, как и сеть МИДА.
Была тема где и сколько. И было большое фу о Барабашке, 7км.но простите это,, оно,, но в их сети. Где красная цена 350 гр там 3т
Хорошенькая
• 09 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
А в чём обман? Просто изменение цены
Пост 4
Хорошенькая
• 09 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
А в чём обман? Просто изменение цены
Обман в годе выпуска
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Это магазин как хочет так и ставит цены. И катологи это их. А истина, кто произвёл, осталась за каталогом
Хорошенькая
• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Пусть цены меняют как хотят , но не год выпуска
Пыхтелка• 09 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
они кож зам кому за 800 нужны
Не фонарь• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что с мидой, можно тему?
Не фонарь• 09 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Правильно, кож зам портится.
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Поэтому я у нас в стране прежде чем купить смотрю именно это там, а потом принимаю решение. Смысл брать лето, под замшу с маркировкой замша за 3 т, если видно откуда эта модель и везде идёт и.замша и цена максимум 350, а блоком 250 гр
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2020
Это по ним вчера была тема, что подошва отклеивается? Тогда не мудрено, им же уже 3 года, хоть и не носили.
Хорошенькая
• 09 октября 2020
Они хотят втюхать старье под видом новой коллекции за бешеные бабки.
Вот все смотрят на год коллекции? Ведь обувь не 3 копейки стоит
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
А что с мидой, можно тему?
Там была уже тема с летом и серией замши, Там все - ярлыки, коробка, фирма этого разлива. Но рынок и не скрывал откуда(производитель), материал(и.замша) и самые усердные продавцы ещё писали, что качество нормальное, подошва не отлетит. Весь сезон можно относить. Но цена там максимум шла 350 гр
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не знаю, я не следила
Была до этого тема о стоке и секонде, детская обувь. Там кто-то купил за 450, а подошва в руках.и ещё было фото, цену не сказали, ребёнок поносил и все облезло со всех сторон.
Фото не скачивал. Не моё, не считаю возможным выкладывать чужие
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Там все Китай, смысл даже этого года брать за 3т, когда можно этоже брать за 350?
Иои мы богаче, за углом берём дороже?
Инстагра_мерша• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
а мне мида нравится
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Я реально не могу понять логики
Да если есть деньги то покупать за границей, нормальное. Но там всегда доставка идёт дорого. И обувь есть смысл брать только кожу(лёгкая)
Лгин• 09 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Обман в годе выпуска
думаете в 2017 как выпустили так и продают партию?)
это как в аптеке: одно и то же лекарство, но одна партия по одной цене, другая - по другой.
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
а мне мида нравится
Мила старая неубиваемая. Сейчас все под вопросом.
Я взяла в карантин кожу, все нормально и с подошвой и верх Приличная кожа. Но подкладка за месяц! Все красила и красит. Колготки, сверху лейкопластырь и все чёрное. А иначе вся кожа чёрная. Колготки потом выбросить. Это все не отходит.
YuliaYuliaYulia• 09 октября 2020
В чем наглость? Возможно, та модель 2017г.распродана, а это новая коллекция.
На-перекуре• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну так в в МИДА нормальное качество обуви.Нормально она носится.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 октября 2020
Автор это бизнес.
Я купила в марте 1400 ботинки. Сейчас они пишут новая коллекция 4999.
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я не считаю иметь такие проблемы с подкладкой.
Я их не ношу. И там не 350 гр цена
На-перекуре• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я их не ношу. И там не 350 гр цена
У дочки две пары ботинок покупали два года назад и вот недавно купили еще две пары.То у нее с ботинками все нормально.
Инстагра_мерша• 09 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Муж там обувь покупает всегда. Ему нравится. Я только кроссовки и босоножки белые покупала - все ок.
Но, спасибо, буду знать, что темную обувь лучше не покупать
Гладковыбритый шишун• 09 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор это бизнес.
Все верно и моё,, счастье,, сейчас так и стоит. А я Брала весной без всякой скидки, новая коллекция.