chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 2
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2013
Люди - не будьте равнодушны! Даже 2 грн могут спасти ребенка! Все думают - не буду позориться и напрягаться ради 2-5-10 грн. Но 100 людей по 10 грн - это уже что-то. а по практике большинство меньше 20 не переводит, а те. кому повезло больше - по 200 грн!!!!НЕ будьте только равнодушны! Ребенок хочет жить!

Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2013
Диего, в Новом Году тебя ждет ЗДОРОВЬЕ!
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
Ангела-Хранителя МАЛЬЧИКУ!
Шмоточницаца• 08 декабря 2013
Диего ,солнышко, пусть твря мечта быть здоровеньким побыстрее сбывается
Шмоточницаца• 08 декабря 2013
Спасибо всем огромное за поддержку
Party2012• 08 декабря 2013
Малыш, выздоравливай!!!
Party2012• 08 декабря 2013
Силы и терпения родителям!

Party2012• 08 декабря 2013
Пусть все детки в Новом году будут здоровыми!
автор chok • 08 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+100000
автор chok • 08 декабря 2013
не стесняйтесь!
автор chok • 08 декабря 2013
и обязательно отписывайтесь,так мы останемся в
автор chok • 08 декабря 2013
топе
мама Диего• 08 декабря 2013
Ответ дляариела
Наташ, пни меня вконтакте узнать за переводы ночью. голова решето(((
Ариела, хорошо)
мама Диего• 08 декабря 2013
спасибо Вам за теплые слова! Дай Бог вам здоровья! Диего стоит рядом со мной, смотрит , как я печатаю:) Всем привет от нашего мальчика
Малюлька• 08 декабря 2013
здоровья и счастливой долгой жизни малышу
Малюлька• 08 декабря 2013
пусть окружают его только позитивные и отзывчивые люди
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2013
Мама, держитесь! Все наладиться!

Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2013
девочки, кто получил детские. давайте с них перечислим, кто сколько может?
Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2013
Не проходите мимо! нужна Ваша помощь!
ариела• 08 декабря 2013
Спасибо всем, кто поддерживает нашего мальчика! Очень надеюсь, что совсем скоро он будет здоров!
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ длямама Диего
Маленький)
Пусть все будет хорошо!
Мы очень постараемся помочь чем сможем.
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляариела
А баннеры на главной есть для Диего?
у меня забронировано одно место в этом месяце, могу уступить.
ариела• 08 декабря 2013
Девочки, киньте в меня ссылкой на любую ярмарку, чтобы оттуда условия перекопировать. не вижу в топовых темах ни одной
Шмоточницаца• 08 декабря 2013
скоро Новый год Диего ,поддержим мальчика нашего
ариела• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
А баннеры на главной есть для Диего?
Сделаю сегодня. размер только напомните нужный. Спасибо большое!
ариела• 08 декабря 2013
сегодня ушла малышка, которая проборолась почти 3 года https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... у кого есть возможность поставьте пожалуйста свечки или закажите молитвы. Крещена была именем Иулия.
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляариела
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860

Наша последняя Ярмарка
ариела• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе

Наша последняя Ярмарка
Спасибо. сейчас основу сделаю, с альбомами позже разберусь