chok• 05 декабря 2013

Диего Шукасову нужна помощь для лечения талассемии

Девочки, листая на форуме темы благотворительности,увидела безумно красивого мальчишку,мимо глаз когорого невозможно пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Диего Шукасов нуждается с нашей помощи, к сожалению, сбор движется не просто черепашьими темпами,он фактически стоит на месте. А время идет,летит, ребенок измучен постоянными переливаниями крови. У него   есть все шансы на выздоровление.
Океан состоит из капель,пустыня-из песчинок, жизнь и здоровье этого ребенка   зависит от нашего сострадания и участия.
Пожалуйста,давайте поможем этой семье,подарим им счастье!
Не стесняйтесь   переводить 5,10 ,20грн,они не менее ценны,чем крупные суммы.
Благодарю !!!!
10730 0
Vlada-76• 08 декабря 2013
Завтра перекину денежку, сегодня не получилось ((
ариела• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Я тоже не делала, только участвоала. Честно, не умею в шапку картинки вставлять и с фотошопом и т.п. не дружу
Иринке написала
Vlada-76• 08 декабря 2013
Держим темку в топе
Vlada-76• 08 декабря 2013
Ребенок должен жить!
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляариела
Иринке написала
Она готовит уже Ярмарку для Киры Гришман, но думаю в помощи не откажет.
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Держим темку в топе
Владочка
Vlada-76• 08 декабря 2013
Девочки, предлагаю писать реквизиты куда денежку сбрасывать почаще, как мы обычно делаем в темах Благотворительности
Vlada-76• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Владочка
Любушка, привет
ариела• 08 декабря 2013
Вот такое нашла про фото когда-то мне писали

Фото не через радикал вставляете. Там есть такой значок - фотоаппарат, его нажимаете и грузите фото с рабочего стола. И тогда оно сразу должно появиться, Вам видно будет.
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляариела
Девочки, меня завтра целый день не будет. Не бросайте темку плиз
Не бросим!
Vlada-76• 08 декабря 2013
Девочки, может у кого есть мягкая игрушка котик, очень надо в детдом, мальчик хочет именно котика, я уже с ног сбилась в продавалке в пользу Диего
ариела• 08 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
обычно кидаю в начале новой страницы. или лучше чаще? со стороны виднее
Vlada-76• 08 декабря 2013
Только новый чтоб был, это подарок....
Vlada-76• 08 декабря 2013
Ответ дляариела
В принципе можно и в начале один раз, но так и темка в топе держаться будет и видны реквизиты
ариела• 08 декабря 2013
пока ярмарка не создана, предложу тут пока услуги. свяжу на заказ детские вещи, помогу с подбором модели и т.д. по ценам договоримся в зависимости от модели. 50% - Диего
ариела• 08 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
вроде только 6 сообщений от каждого засчитывает. хотя за сегодня я уже намного больше их настрочила
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляариела
Мне нужна зимняя шапка на мальчика на ОГ 50см, бирюзового цвета. Только я вообще не разбираюсь в пряже, чтобы и теплая была, и не колючая)
ариела• 08 декабря 2013
вы есть вконтакте? там проще обсудить будет. найдите меня в админах группы Диего
ариела• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
по фото Ира ответила

Добрый вечер!
В форме, где набираете текст, вверху есть панелька форматирования (там шрифт можно менять на курсив, жирный и т.п.). Там же на этой панельке есть значок фотоаппарата. Жмете его и загружаете фотку.
Только что проверила, в Опере у меня эта кнопочка не отображается на панели инструментов, но все равно нажимается. Идет сразу же после выбора выравнивания текста.
А в гугл-хром ее видно...
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляариела
ОК.
А как Вас зовут?)
ариела• 08 декабря 2013
вконтакт зайду чуть позже, работаю параллельно
ариела• 08 декабря 2013
тем же именем там подписана))
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляариела
О, нашла!
Вы на самом деле Ариела?
ариела• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
О, нашла!
Вы на самом деле Ариела?
да. это как у христиан имя в крещении есть, у нас аналог (в иудаизме), по паспорту другое, т.к. лень возиться со сменой документов
Ксения-Лиза• 08 декабря 2013
Iloshik• 08 декабря 2013
Доброй ночи!
ЕвгенияПавлюк• 08 декабря 2013
Ответ дляариела
класс! буду знать, что есть такое женское иудейское имя, знала только мужское Ариил и город Ариил
Iloshik• 08 декабря 2013
Поддержу тему!
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи!
Привет!
Ксения-Лиза• 08 декабря 2013
Поддержим темку