Наверняка• 10 октября 2020
Беспроводная зарядка для телефона
Девочки , кто пользуется беспроводной зарядкой для телефона , объясните принцип действия , она в розетку все время включена или как Пауэрбанк, зарядить и использовать ?
english book• 10 октября 2020
Нужно зарядить-включаешь зарядку в сеть,и сверху ложишь телефон.Не нужно-стоит выключенная.
Там нет аккумулятора,заряд она не накапливает.Не пользуюсь-сильно греется телефон.
english book• 10 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А для неё чехол нужно снимать или можно с ним?
Смотря какой чехол.У меня как раз греется из за чехла.А снимать каждый раз не вариант.
Вот здесь например можете прочесть немного.