Пьяная вишня• 11 октября 2020
Вопрос про урологические прокладки
Сколько упаковок брать в роддом?
Пьяная вишня
• 11 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Для чого?
В списке от роддома есть. А вообще знаю девочки после родов пользуются, так как выделения сильные
успокойте_Меня• 11 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Звичайні просто частіше мінять....
Для чого паритись в урологічних?
+якщо аж так сильно, то може вже кровотечі і їх зупиняють ліками
Для чого паритись в урологічних?
Большой секретик• 11 октября 2020
Мне и урологические, и обычные парили очень. Но у меня был небольшой шов, может, поэтому. Онив итоге воспалился. Порезала хлопковую простынь и все отлично зажило.
Простоваля• 11 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
У кого как.
Мне хватало ежедневок
После родов? Это ненормально
Карапулька• 11 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
У кого как.
Мне хватало ежедневок
В первые дни после родов ежедневки? Это ненормально! Может через несколько дней?
Семен Семеныч• 11 октября 2020
Возьмите лучше трусики depend. На первые пару дней огонь. Ничего не протекает, мягенькие и приятные к телу. И пару упаковок обычных прокладок на много капель.
Я взяла пачку урологических, в итоге еле использовала половину, теперь лежат )
Они очень толстые и неудобные.
Люблю_джаз• 11 октября 2020
Тоже Depend трусы купила, а ещё на всякий случай пачку урологических прокладок, и пачку одноразовых трусов))
Депенд думаю точно пригодятся!
Люблю_джаз• 12 октября 2020
Ответ дляmanu1
Подтверждаю, хорошие, и по цене супер, 10 штук 170 грн
В Розетке вообще сейчас 124 грн.
Люблю_джаз• 12 октября 2020
Ответ дляmanu1
Ну и плюс доставка, а тут доставка бесплатная в пампике
Бесплатно самовывоз, поэтому очень выгодно, отделений сейчас много по Киеву или тем, кто пользуется премиум.
Неваляшкина• 12 октября 2020
Мне урологические не понравились. Tena фирмы были, жутко тёрли швы. Ночные котекс тоже ужасно тёрли и парили.
Лучшие были специальные послеродовые прокладки baby ono.
Медсестричка• 12 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Они очень толстые и неудобные.
подскажите по размему этих трусиков Депенд, а то отзывы противоположные - одни пишут маломерят, другие - сильно большемерят...
Семен Семеныч• 12 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Я покупала м/л, в жизни у меня такой размер и есть. И как раз он мне подошёл идеально.
Медсестричка• 13 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
а какой обьем будер? до 100 см где то? я тоже думала про м\л, чтобы не спадали...
Семен Семеныч• 13 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Да, перед родами около 100 был объем бедер.
Ну и они ж на резиночке, поэтому подойдут как на немного больший объем, так и на меньший. На меньший точно проблем не будет.
Медсестричка• 13 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
спасибо, у меня сейчас 7 мес и бедра около 98 см, пока были по акциям боялась покупать, чтобы с размером не пролететь) Надеюсь, до родов максимум 100 см будут бедра, не больше, буду брать м\л
Семен Семеныч• 13 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Я посмотрела сейчас вот замеры (записывала для покупки нижнего белья), так у меня даже 104 были бедра)