Семена рукколы• 11 октября 2020
Где удалить родинку (лицо) на Позняках?
Подскажите, пожалуйста, может кто делал недавно. Где удалить родинку на лице на Позняках?
Я шалунья• 11 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
я записалась в клинику Богомолець. стоит 4900 за одну родимку
Чеееее? Мне 8 или 9 штук с лица убрали, около штуки гривен вышло, если не меньше... Едрид Мадрид
Семена рукколы
• 11 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
А где (и когда по времени)?
Я шалунья• 11 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
А где (и когда по времени)?
В ноябре того года. В николаеве.
Я шалунья• 11 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
А где (и когда по времени)?
В гос клинике, в этом году в частном кабинете хотели дочке убрать азотом одну, с шеи. Приём 300,плюс 200-500удаление,если разрешат убирать. Но не разрешили. Дочке ещё нет 21 года.
Семена рукколы
• 11 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
В ноябре того года. В николаеве.
Спасибо! Киев интересует, тут за такие суммы только консультируют
Я шалунья• 11 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
А онкодиспансера у вас нет?? В нашем до 500 тоже где-то, но уже хирургическим путем. А в код вендиспансепе могут выжигать. Мне выжигали. Апаратом апериканский какой-то.
Семена рукколы
• 11 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Не знаю. Только три года здесь живу, поэтому спрашиваю.
Я шалунья• 11 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ясно.. Мне даже в частн кабинете говорили что лучше идти в онкодиспансера, типа там исследование проводят на огкологию
Пингвинчик сизокрылый• 12 октября 2020
Не рискуйте, район значения не имеет, лучше а онкодиспансер.
Еще позвоните в клинику Calm, туда из онко тоже направляют.
И никаких частных клиник-салонов для инстаграма, там никакой ответственности и уверенности в гистологии.