Нежная Лапка• 12 октября 2020
имя для мальчика Арчибальд. проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
1313 (89.38%)
не красивое
156 (10.62%)
красивое
Бабулька• 12 октября 2020
Ответ длялаМпочка
у Меган просто Арчи, хотя им бы подошел как раз Арчибальд
Не просто Арчи, а Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор .
Бронетапок• 12 октября 2020
Это у беременной гормоны заиграли? )) Надеюсь, что у родителей хватит ума не называть так ребенка
Анонимушка• 12 октября 2020
не ну если фамилия Сидоров, то очень даже ничего получится сочетание
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
А я Роберта ) Так романтично звучит. Мама пацану 20 с чем-то лет говорит возле лифта: Роберт бери сумки, лифт приехал )
У нас в садике был Роберт Кочерыжкин
Грибной_Дождик• 12 октября 2020
Мамашка позвала реб´йоночка во дворе — Аарчыбаааааааальд. иди обєдать!!!!! Прискакало два пудєля, три лабрадора и один кабиздох, синочки нема
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
’’кабиздох’’-это кто?
Трахтибидох• 12 октября 2020
первая ассоциация с именем - крупный такой ротвейлер с родословной).
Идущаяповолнам• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
А что с отчеством не так? У меня ужасное - Мыколаивна. Ненавижу.
Ви не по-батькові ненавидите, а Україну. Виїхали - а слава богу, нікому в країні такі гнилички не потрібні. Але навіщо ви пасетеся на українському форумі? Фантомні болі?
Мой завтрак• 12 октября 2020
У нас на 4 этаже пекинес Арчи
Так вот мы на его хозяйку говорим - Арчибальдовна.
Такое.
ВундерКИНГ• 12 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Сигизмунд, Розеркранц, Леопольд.
Пантелеймон ,Варфоломей ,Поликарп )
лаМпочка• 12 октября 2020
Ответ для100%
Или Вениамин, ласково -Веничка!
у меня крыса так звали, очень милое и умное создание было, мой любимчик...а у Тины так сына зовут
Зубожиння• 12 октября 2020
Ваш сын, как хотите так и называйте, зачем спрашивать мнение не знакомых вам людей?