Нежная Лапка• 12 октября 2020

имя для мальчика Арчибальд. проголосуйте.

Результат:
вже голосів: 1469
1313 (89.38%) не красивое
156 (10.62%) красивое
Непогодка• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Я не хамлю. Дети никого не дразнят. Ещё раз повторяю, город у нас интернациональный. Имена разные. Кстати, приезжих украинцев с именами Орест и Тарасик тоже никто не буллит )
ну так к чему такой вопрос на советчице?
нравится - называйте, нам какая разница.

Имя должно сочетатся с фамилией и отчеством. Если у Вас фамилия Нетудихата, Перебийніс и т.п.(та даже Коваленко и любые украинские с окончанием -КО) и отчество Иванович, то конечно будет очень интересно с именем Арчибальд.

Еще одно правило: это имя непростое в произношении, поэтому отчество должно быть простое и короткое.
Морожена_курка• 12 октября 2020
Лучше Абелардо или Брусальдо
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляНепогодка

Это не я хочу назвать, а автор темы ) А у меня фамилия польская, к ней вообще любое имя подходит )
Бабулька• 12 октября 2020
Автор недавно такую же тему про Грегуара создавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2730390
Бабулька• 12 октября 2020
И фамилия у них на - нко.
Что ни на есть Арчибальд Голопупенко.
Непогодка• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
о, главное чтобы сочеталось (и чтобы родители это понимали)
Педиатор_я• 12 октября 2020
У меня собаку так звали и родственника из Грузии
СКИБИДЫШь• 12 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Сигизмунд, Розеркранц, Леопольд.
Гильденстерн еще хорошо ...
СКИБИДЫШь• 12 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Росинант еще неплохо!

Я чуть конфетой не подавилась ....
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Отпишитесь, пожалуйста, те, у кого собаку зовут НЕ Арчибальд. Мне уже плохо от этого собачьего имени
Я не в теме• 12 октября 2020
Имя класс, а сколько ласковых и Арчик, Арчибальдушка, Арчибуша, Бальдик, Балдуша.
пусть развиваться ребенок, будет сильным и выносливым, и картавым не будет
Троллья тема.
КлараЦеткин• 12 октября 2020
Странно, почему мамки думают, что за имя еще где-то сейчас буллят и перековеркивают? Столько сейчас необычных имен, что дети с рождения к ним привыкают, как к мы с детства привыкли к Сережам и Петям. Хотя для меня лично Сережа рифмуется не очень лицеприятно, но называли же массово. Мой сын -Дарий. Мой отец долго возмущался и убеждал, что его Дашкой дразнить будут. Вот уже 10 лет жду, когда же начнут хоть как-то дразнить))) Кстати в классе сына есть еще один Дарий и все это воспринимают НОРМАЛЬНО
Мюллерная• 12 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Арлекино лучше, что б наверняка поиздеваться
Артемон луЧЧе
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Ответ дляМайданщица
да прям)))) Одну Марисабеллу знаю - у нее мама директор школы в большом областном центре, у второй мама - преподаватель в универе была))) в селах больше Анжелики, ВэрОники)))
Мамы-фанатки сериала
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне кажется - красиво ? Я хотела дочь Сарой назвать или Алисой , но родственники и муж так взбунтовались и назвали Дашей . Ни мне ни ей это имя не нравится , хотя она уже взрослая сейчас.
Сара , конечно, может и перебор, но Алиса - очень красивое имя для девочки .
Арчибальд -не нравится,мне нравится Брендон ))
Из сериала?
Педиатор_я• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
У меня уже нет, здох.
все по ГОСТу!• 12 октября 2020
Для собаки неплохое. Часто на слуху имя собак Арчи
Радикальная• 12 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
У наших соседей лабрадор Арчи, милейшее создание
Куколка-мяуколка• 12 октября 2020
Я знаю только собак Арчи,Арчибальд.
У кого такое было• 12 октября 2020
у нас в подъезде той Арчи, противный до невозможности.
Айболитная• 12 октября 2020
У меня так собаку зовут;) Арчибальт Натальевич
konfeto4ka24• 12 октября 2020
Круть))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 октября 2020
Лучше Абырвалг ! Голосуем за Абырвалг!
Одноклассница• 12 октября 2020
Бедное дитя (((
Ра ру ра ру ра• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Ой. Когда мы своих дочек называли, тоже все говорили, что это собачьи клички (почему-то для немецких овчарок))) Имена короткие, простые. И ничего. Никто не дразнит.
А как Вы дочек назвали,если не секрет?
Главное,чтоб имена родителям нравились)На стальных не обращайте внимания)
Бабулька• 12 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я знаю только собак Арчи,Арчибальд.
Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор - имя сына принца Гарри и его жены Меган.
Kalinaira• 12 октября 2020
какая порода ? крупный песик ? для крупного полойдет.
Залетная Я тут• 12 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Так зовут бегемота в зоопарке «12 месяцев» Арчибальд Арчибальдович
А у меня собак полно знакомых Арчи)
Мне без сахара• 12 октября 2020
Арчи - обычно так собачек овчарок зовут
Кондуктор маршрутки• 12 октября 2020
У меня так собаку зовут