Нежная Лапка• 12 октября 2020
имя для мальчика Арчибальд. проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
1313 (89.38%)
не красивое
156 (10.62%)
красивое
Непогодка• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Я не хамлю. Дети никого не дразнят. Ещё раз повторяю, город у нас интернациональный. Имена разные. Кстати, приезжих украинцев с именами Орест и Тарасик тоже никто не буллит )
ну так к чему такой вопрос на советчице?
нравится - называйте, нам какая разница.
Имя должно сочетатся с фамилией и отчеством. Если у Вас фамилия Нетудихата, Перебийніс и т.п.(та даже Коваленко и любые украинские с окончанием -КО) и отчество Иванович, то конечно будет очень интересно с именем Арчибальд.
Еще одно правило: это имя непростое в произношении, поэтому отчество должно быть простое и короткое.
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляНепогодка
Это не я хочу назвать, а автор темы ) А у меня фамилия польская, к ней вообще любое имя подходит )
Бабулька• 12 октября 2020
Автор недавно такую же тему про Грегуара создавала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2730390
Непогодка• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
о, главное чтобы сочеталось (и чтобы родители это понимали)
СКИБИДЫШь• 12 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Сигизмунд, Розеркранц, Леопольд.
Гильденстерн еще хорошо ...
СКИБИДЫШь• 12 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Росинант еще неплохо!
Я чуть конфетой не подавилась ....
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
У меня собаку так звали и родственника из Грузии
Отпишитесь, пожалуйста, те, у кого собаку зовут НЕ Арчибальд. Мне уже плохо от этого собачьего имени
Я не в теме• 12 октября 2020
Имя класс, а сколько ласковых и Арчик, Арчибальдушка, Арчибуша, Бальдик, Балдуша.
пусть развиваться ребенок, будет сильным и выносливым, и картавым не будет
Троллья тема.
КлараЦеткин• 12 октября 2020
Странно, почему мамки думают, что за имя еще где-то сейчас буллят и перековеркивают? Столько сейчас необычных имен, что дети с рождения к ним привыкают, как к мы с детства привыкли к Сережам и Петям. Хотя для меня лично Сережа рифмуется не очень лицеприятно, но называли же массово. Мой сын -Дарий. Мой отец долго возмущался и убеждал, что его Дашкой дразнить будут. Вот уже 10 лет жду, когда же начнут хоть как-то дразнить))) Кстати в классе сына есть еще один Дарий и все это воспринимают НОРМАЛЬНО
Мюллерная• 12 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Арлекино лучше, что б наверняка поиздеваться
Артемон луЧЧе
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Ответ дляМайданщица
да прям)))) Одну Марисабеллу знаю - у нее мама директор школы в большом областном центре, у второй мама - преподаватель в универе была))) в селах больше Анжелики, ВэрОники)))
Мамы-фанатки сериала
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне кажется - красиво ? Я хотела дочь Сарой назвать или Алисой , но родственники и муж так взбунтовались и назвали Дашей . Ни мне ни ей это имя не нравится , хотя она уже взрослая сейчас.
Сара , конечно, может и перебор, но Алиса - очень красивое имя для девочки .
Арчибальд -не нравится,мне нравится Брендон ))
Из сериала?
Педиатор_я• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
У меня уже нет, здох.
Радикальная• 12 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
У наших соседей лабрадор Арчи, милейшее создание
Ра ру ра ру ра• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Ой. Когда мы своих дочек называли, тоже все говорили, что это собачьи клички (почему-то для немецких овчарок))) Имена короткие, простые. И ничего. Никто не дразнит.
А как Вы дочек назвали,если не секрет?
Главное,чтоб имена родителям нравились)На стальных не обращайте внимания)
Бабулька• 12 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я знаю только собак Арчи,Арчибальд.
Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор - имя сына принца Гарри и его жены Меган.
Залетная Я тут• 12 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Так зовут бегемота в зоопарке «12 месяцев» Арчибальд Арчибальдович
А у меня собак полно знакомых Арчи)