Нежная Лапка• 12 октября 2020

имя для мальчика Арчибальд. проголосуйте.

Результат:
вже голосів: 1469
1313 (89.38%) не красивое
156 (10.62%) красивое
Покращена• 12 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не расстраивайтесь, Вы же не знали). Назовите Кешей лучше, такой мультик хороший!
ХдеЯсь?• 12 октября 2020
Надо было сделать опрос : у кого собаку зовут Арчибальд или Арчи?
тянитолкайка• 12 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Арчибальд Васильевич

Звучит? Звучит)
Уж лучше тогда Архип Петрович
тоже непопулярно и редко)
лаМпочка• 12 октября 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне кажется - красиво ? Я хотела дочь Сарой назвать или Алисой , но родственники и муж так взбунтовались и назвали Дашей . Ни мне ни ей это имя не нравится , хотя она уже взрослая сейчас.
Сара , конечно, может и перебор, но Алиса - очень красивое имя для девочки .
Арчибальд -не нравится,мне нравится Брендон ))
я тоже хотела Алисой назвать, но у мужа плохие ассоциации с этим именем, не согласился. Теперь у нас Валерия и Маргарита)
лаМпочка• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Ой. Когда мы своих дочек называли, тоже все говорили, что это собачьи клички (почему-то для немецких овчарок))) Имена короткие, простые. И ничего. Никто не дразнит.
Ника? Дина?
лаМпочка• 12 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
О, и я знаю Спартака и фамилия очень созвучна ) Быковский Спартак и дочь у него Быковская Ванесса ))))
а я знаю Джорджа Папарыгу и Томаса Ромашко
лаМпочка• 12 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Это хорошее уже привычное имя. У сестры первый муж Платон был. .и сейчас Платош много.
у знакомых Никон и Платон
побольшомусекретику• 12 октября 2020
Красивая кличка для домашнего любимчика.
Плюшевая дыба• 12 октября 2020
Вот, если вы уверены, что смоете оплатить престижный вуз, и ваш сын будет или крутым экономистом, или дипломатом, или политиком, имя отличное, будет звучать, как бренд. Но, если у вас семья средненькая, в лучшем случае техвуз сможете оплатить, тогда не надо портить человеку жизнь.
Престидижитатор• 12 октября 2020
От беременяшек кроет:-))
Мне сразу из Мастера и Маргариты вспомнился Арчибальд Арчибальдович, директор Грибоедова, флибустьер:-))))
А это не так назвала Меган Маркл своего сына, не Арчи разве? Для западного мира имя ок, для нашего -нет.
Капуста Маша• 12 октября 2020
У подруги собака арчибальд, арчи . Лайка
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Ника? Дина?
Нет )
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ длялаМпочка
У моего дедушки - грека по национальности - фамилия Григоросуло. А своим детям дал имена Галина и Александр. И ничего так, никто даже в совке не дразнил.
пышка_мышка• 12 октября 2020
Ответ дляГороховая
У нас пудель был - Арчибальд, Арчуня, Чуня Ваш мальчик какой породы, извините?
У нашего соседа по даче корова Маша... И что из этого следует по вашей логики? Всех Маш спрашивать сколько они молока дают?:)))
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Уже писала. Каждая вторая собака от тоя до немца именуется Арчибальдом
Гуру троллинга• 12 октября 2020
Автор, мне не нравится, потому у моих детей другие имена (на которые так же бы вылился поток негатива на советчице). Вам нравится - называйте.
Тётушка Лошадь• 12 октября 2020
У моей кумы так собаку зовут
Гороховая• 12 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Какая логика, о чем вы? Банальный юмор :) Но пёс у нас и правда имел такое имя )
Твердая валюта• 12 октября 2020
Сразу вспомнилось Арчибальд Джозеф Кронин, его ’Замок Броуди’ очень впечатлил, думаю, стоит перечитать. Но не назвала бы таким чужеродным для нашей страны именем. Хотя само по себе нравится. В детстве у меня самое любимое было Рудольф)
БЦАшка• 12 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Армянин?
Людвиг скорее поляк, а не армянин
БЦАшка• 12 октября 2020
Ответ дляНа морозе
А у меня собаку Максим зовут и что из этого? У кого-то кошка Катя, и свинка Валера
а ребенка наверное назвали Мурзиком?
Герцогиня• 12 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да у меня кошка Ева
У меня была кошка Алиса. А коты Василии вообще никого не удивляют.
Чебуравлик• 12 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вот мне реально интересно, люди вот это серьезно? ))
Та тролль это. То ли новый ’ именной’ появился, то ли кто из старых переквалифицировался. Каждую неделю тема с нестандартным именем и опросом, причем имя часто взято из новостей
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Гренгуар и Арчибальд на порядок лучше Матвея, Никиты и Ильи. Тошнит уже от этих имён.
Куда_бежать• 12 октября 2020
Как кликуха добермана
БЦАшка• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Нет )
Инга 100% есть среди троих)
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Инга 100% есть среди троих)
Не угадали )
Чебуравлик• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Так автору пофиг на имена, автору страсти нужны. А так имена, как и многое другое, это чистая вкусовщина, каждому свое. Ваш Кэп.
Герцогиня• 12 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Арчибальд Васильевич

Звучит? Звучит)
Интересно, а есть развитые страны, в которых отчества в ходу? Лично мне это феодализмом попахивает. Не представляю, чтобы современные дети в будущем называли друг друга по имени-отчеству.
Я такая боевая• 12 октября 2020
Красиво, очень даже) АрчИбальд) ) Особенно отчества будущих детей этого ребёнка, Которые будут произносить АрчЕбальдовна и АрчЕбальдович