Нежная Лапка• 12 октября 2020

имя для мальчика Арчибальд. проголосуйте.

Результат:
вже голосів: 1469
1313 (89.38%) не красивое
156 (10.62%) красивое
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Так автору пофиг на имена, автору страсти нужны. А так имена, как и многое другое, это чистая вкусовщина, каждому свое. Ваш Кэп.
Да ладно вам. Зато потрындели )). Мне вот до жути не нравятся имена Маргарита и Вероника. Вкусовщина, да. Но деток с такими именами я не гноблю)
Герцогиня• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Отпишитесь, пожалуйста, те, у кого собаку зовут НЕ Арчибальд. Мне уже плохо от этого собачьего имени
Тобик. Выздоравливайте!
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Тобик. Выздоравливайте!
Я здорова ) У меня был Максим.
Герцогиня• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Я здорова ) У меня был Максим.
Герцогиня• 12 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Красиво, очень даже) АрчИбальд) ) Особенно отчества будущих детей этого ребёнка, Которые будут произносить АрчЕбальдовна и АрчЕбальдович
У моей подруги мама убедила не называть ребенка Олегом, потому что у него может быть дочь с отчеством ОлеГовна. Фантазия людей безгранична))))
Цыпка• 12 октября 2020
ні за що так би не назвала.
Нащо воно вам? Ви за кордоном живете? Дитину туди відправите? Родовід князівський маєте?
Смячиком• 12 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я Людвига знаю в Киеве есть такой парень.
Цыган?)
Смячиком• 12 октября 2020
В Запорожье живет Генрих ( цыган), а его брат -Людвиг, в Киеве. Может, это они?))
лаМпочка• 12 октября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
От беременяшек кроет:-))
Мне сразу из Мастера и Маргариты вспомнился Арчибальд Арчибальдович, директор Грибоедова, флибустьер:-))))
А это не так назвала Меган Маркл своего сына, не Арчи разве? Для западного мира имя ок, для нашего -нет.
у Меган просто Арчи, хотя им бы подошел как раз Арчибальд
лаМпочка• 12 октября 2020
был когда-то знакомый Арчи, удивилась когда узнала, что вообще-то он Артур.
Мира всем• 12 октября 2020
У соседки так собаку зовут.
Поэтому я не могу воспринимать это как человеческое имя
Мудрецыха мира сего• 12 октября 2020
у соседей так йорка зовут)
Пукимончиг• 12 октября 2020
Не портите жизнь ребенку. Только Аристарх!
Идущаяповолнам• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Боже, яка махрова українофобія. Тарілка супутникова на російські канали налаштована, у ЮТьюбі росіян дивитеся? :(
Угги_в_горошек• 12 октября 2020
Мухамандрасу и Абдурахман не рассматриваете? хорошие имена
Идущаяповолнам• 12 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Интересно, а есть развитые страны, в которых отчества в ходу? Лично мне это феодализмом попахивает. Не представляю, чтобы современные дети в будущем называли друг друга по имени-отчеству.
Ви абсолютно праві. Патроніми - елемент русифікації, пережиток затюканої Російської імперії. Вони своє вже відживають. Думаю, за кілька декад Україна від патронімів відмовиться - давно час.
А_Шо_Такое• 12 октября 2020
у меня в детстве так завали моего коркер спаниэля... не извайтесь над мальчиком
ВернитеВалеру• 12 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Сигизмунд, Розеркранц, Леопольд.
и Гильденстерн
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ага, налаштована. ) А вы кроме Украины ничего вокруг не видите?
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
После вашего комментария буду называть коллег по имени и отчеству.
А Я Самая Самая• 12 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
нет.!
Автор у меня собаку Арчибальдом зовут, мне нравится. Пудель.
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Блиииин. Ну хоть у кого-то зовут собаку не Арчибальдом???
А Я Самая Самая• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
А что, у многих зовут так??
вареный_look• 12 октября 2020
Це ж собак так називають. Арчі, Арчібальд
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А что, у многих зовут так??
Судя по этой теме, зовут у всех. Ещё и у соседей, родственников и знакомых. Все псы, коты и попугаи - Арчибальды.
Olen4a• 12 октября 2020
А отчество?
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляOlen4a
А отчество?
А что с отчеством не так? У меня ужасное - Мыколаивна. Ненавижу.
А Я Самая Самая• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Ого, не читала ответы. Популярная кличка однако
Королева спама• 12 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Я сама удивлена. У всех Арчи ))))
Olen4a• 12 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
В идеале имя должно сочетаться с отчеством. Арчибальд Львович, к примеру, звучит лучше, чем Арчибальд Иванович.