Шальная коклетка• 12 октября 2020

Новый испанский сериал о вирусах

Говорят классный, кто смотрел? Действие происходит в 2045 году, в мире жесточайшая диктатура под предлогом заботы о здоровье людей, люди в дичайшем страхе. Те кто не понял до сих пор , что происходит-почитаете братьев Стругацких "обитаемый остров"
Запасная спина• 12 октября 2020
такое кино есть, можно не читать)))
220В• 12 октября 2020
смотрела только испанский фильм ’Дикая история’ - мне очень понравился, испанцы круче США снимают и держат интригу
автор Шальная коклетка • 12 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
такое кино есть, можно не читать)))
А как снято
Заикальница• 12 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
такое кино есть, можно не читать)))
Кино слабенькое совсем, ну никакое просто. А книги Стругацких отличные. Обидно, что по такому рассказу такую муть сняли. Вот ’Трудно быть Богом’ сняли хорошо. Но это давно было.
Заикальница• 12 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
А как снято
Российское современное) Снято ’никак’)))
Запасная спина• 12 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
верю. я не смотрела. сначала некогда было, а потом забылось
Ответ дляЗаикальница
Тогда не буду смотреть
Семен Семеныч• 12 октября 2020
Ответ для220В
НЛОша• 12 октября 2020
Сериал посмотрю, спасибо
Точный сантиметр• 12 октября 2020
Спасибо