Спелый баклажан• 12 октября 2020
А у кого дома уже есть кислородный аппараты на черный день"
Увидела в инете от 8 тыс и до 30 тыс
Это ж у кого позволяют деньги можно такое чудо прикупить .....насколько они эффективные?
Показушница• 12 октября 2020
Коллега мужа болеет, лежит дома, купил концентратор, 19 тыс грн. Это самый дешёвый из тех, что подходят.
Брюлик в стразах• 12 октября 2020
Ответ дляПоказушница
Пользуется?
ДваДваВосемь• 12 октября 2020
Ответ дляПоказушница
я тоже задумываюсь, но блин дорого же
а вы знаете принцип работы? он типа кислород генерирует или как?
Спелый баклажан
• 12 октября 2020
Знаю что ещё дышат балконом кислородным кто с аквалангом ныряет тоже подходит
Показушница• 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Пользуется?
Да, купил когда заболел и понадобился кислород
Показушница• 12 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
я тоже задумываюсь, но блин дорого же
Да, в розетку включаете и неограниченное количество
Брюлик в стразах• 12 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Заправлять их где?Сейчас не реально(
Брюлик в стразах• 12 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Посоветуйте пульсоксиметр, кто пользовался
Китайский за 3 доллара)на али
КинДза• 12 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
я купила тут, с термометром. Но еще не получила, жду.
Вечно недо...• 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Китайский за 3 доллара)на али
Да мне так, что б пойти и завтра же купить
ДваДваВосемь• 12 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
мониторила его еще с лета, думала будет дешевле, ага держи карман шире
за последние пару дней скакнул в цене и во многихмагазинах не стало
купила уже за 1150 и я так поняла еще будет дорожать
ПушАпница• 12 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Кстати, у меня есть баллон 17л для дайвинга, может зафигачить его кислородом
Кишмишная Мая• 12 октября 2020
Сегодня в аптеке видела возле кассы стоят кислородные баллоны, небольшие, см по 20-30 в высоту.
Вот дожились, такая наша реальность теперь.
Брюлик в стразах• 13 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Без масок?маски самое дорогое,да и такого балона на минут 10 хватит(смотрите кислородную подушку
Брюлик в стразах• 13 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Пришёл за 12 дней)
Кишмишная Мая• 13 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не паникер, таким не собираюсь запасаться. Просто Офигела, что у нас в аптеках такое продают в прикассовой зоне, типо аскорбинки и гематогена.
НуПогоди!• 13 октября 2020
Болел муж. Тяжело. Скажу личное мнение. Без врача, который будет за вами наблюдать,один кислород вам не поможет. И от него ещё те побочки. От кислорода жуткая тошнота была у всех в палате. Просто так дома, имея сптурацию, когда нужен кислород, даже при его наличии, оставаться страшно .
НуПогоди!• 13 октября 2020
А пульсоксиметр покупала в аптеке 911. Там он один. До 1000 грн. Работает отлично.