Марфушечка душечка• 13 октября 2020

Волосы и ок

У кого после отмены ок лезли жутко волосы ? Что вы делали? Как это остановили ??
Новогодняя пальма• 13 октября 2020
Лезли месяца через 3. Пила много бадов, вышло очень дорого. Но, волос стало еще больше чем на ок))
РукиМыли?• 13 октября 2020
У меня. Что только не делала, волосы так и не восстановились. Уже 15 лет прошло. И продолжают выпадать. А до этого шикарная шевелюра была, мне и назначили тогда ОК из-за гормонов мужских и повышенного оволосения. На теле все так и осталось черное, а на голове теперь три волосины..
Дружная семейка• 13 октября 2020
А никак.Несколько лет прошло - ниче не восстановились,кожа головы сияет,шо шар елочный,как тут кто-то выразился.
Кто б заранее сказал,что такое возможно после отмены(
Всех анонимов аноним• 13 октября 2020
Присоеденяюсь к коментариям выше. Как бросила полезли жутко.
Вернулась снова на ОК ситуация стала лучше.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 октября 2020
2 года, и ещё выпадают.Волос стало намного меньше
ПрипоРошенная• 13 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та же фигня.
автор Марфушечка душечка • 13 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Круто ( а я боюсь без волос вообще остаться ( жутко лезут
Ответ дляРукиМыли?
Классно( у меня также само , а долго пили ок?
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ужас( так не будешь же пожизненно их пить
Новогодняя пальма• 13 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Сдайте анализ на ферритин и фолиевую или хоть пропейте хороший комплекс витаминов
Новогодняя пальма• 13 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
У меня упал тестостерон с 4 почти в норму, но, что конкретно помогло не скажу, было много всего.
Ответ дляНовогодняя пальма
Пью ревалид не помогает пока
Новогодняя пальма• 13 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Пью ревалид не помогает пока
Я пила полгода)
Всех анонимов аноним• 13 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я пью уже очень долго, но не потому что волосы лезут а проблемы с яичниками